Лу
Луна

Навальный погиб. Кто теперь будет говорить про минусы демократической системы?

Ответы
Прохор Молчанский

А кто будет вскрывать взяточников и воров. Он их всех показывал и документально доказывал. И Медведева виллы с виноградниками. И последний дворец Путина. И десятки остальных воров. Но Путин их не садит, это все его друзья и родственники.

Le Gushon

Кто малолеток под дубинки космонавтов будет выводить? Кто будет прокатывать от своего имени фильмы западных авторов? 🤔

Андрей Акбаров

зачем вернулся, жил бы за бугром, лаял оттуда на российскую власть как Гаспаров и все у него было бы якшы

Ла
Лариса

Бозямой...небо упало на землю,луна не отсвечивает,солнце догорает 😭😭😭

Язва Сибирская

Друг мой ты прекрасно знаешь что он не погиб а его просто убили

Иван Егоров

Вы. А кто если не мы сами себя защитить можеи

Герцог Альба

он уже давно ничего на эту тему не говорил

Огненный Муравьед

Вас что, угнетает Путинский режим? И чем?

Лу
Луна

Нет не угнетает

Владимир

каждый день об этом говорят

Марго Беккер

Ни Демок-ой, а ЛиберасТНОЙ!

Nick Moslem

Да просто зажмурился

Андрей Григорьев

Да пиздаблов хватает

Кирилл Рей

а шо об этом говорить

Валерий Сумский

Одним вором меньше...

Я-
Я-Искал-Тебя

инет забит этим

Толян. V

да и х...с ним