Рита Рукомойкина

Как вы относитесь к служебным романам?

Ответы · страница 13
Сергей Кошур

хм..никогда не было так как работаю исключительнло с возрастными тетушками..естественно никаких эмоций они не вызывают..

Сергей Кошур

да да..именно так..еще и прокуренные..это простилось бы только молоденьким...но не моим сослуживицам..они сами себя превратили в нечто таким отношением к себе..

Ал
Алекс

романтично... а то вот скучно.. отрицательно... разврат... не выходите за муж ... романтизируйте сколько угодно и где угодно...

Viktor Timofeev

Отлично. благодаря служебным романам мы делаем массу открытий и обгоняем Америку у которой сплошь любовники на стороне.

Stas Skachevsky

Категорически негативно, потому что с вероятностью 95% как минимум один из фигурантов отправляется искать другую работу.

Яромир Русич

если дома нет второй половинки , то вполне нормально, а если это измена, то пусть покарают боги всех кто к этому причастен

Виктор Роткив

Думаю они мешают достижению результата ) Романы лучше заводить курортные ))) Они могут раскрасить отдых яркими красками.

Виктор Роткив

у вас был опыт служебных или курортных романов ?

Вера Bdfyjdf

На служебные табу. Другие романы случаются, я не замужем.

Виктор Роткив

Не замужем? А хочется замуж?

Дмитрий Решетов

прекрасно,,,, можно даже сказать даже замечательно !!!! секс на офисном столе или принтере !!!! 🙂 что может быть романтичней

Геннадий Батькович

Не знаю,у меня этого не было,но если человек любит по-настоящему,то зачем всё это? Другое дело - если холост..то нормально.

Lаzy

Работаю в мсключительно мужских коллективах. Невозможен априори. А в общем- нормально отношусь. Лиж бы работе не мешали

Lаzy

Это женская сущность. Как же можно обойтись без сплетен в террариуме, ой, простите-оговорился. Конечно же -в дружном женском коллективе

Lаzy

Вера Bdfyjdf

Вы не прверите, мужчины сплетничают не меньше.

Lаzy

Честно-не замечал. Наверное, это не те мужчины, что надо...

Lаzy

Уверен.

Юрий Крутков

в своем огороде гулять не желательно если это не серьезная любовь но и тогда проблем выше крыши знаю по своим приятелям

Азиатский Перчик

Просто замечательно это совместимость работы с сексом что может быть лучше так как это еще повышает работоспособность

Aля )))

не очень благосклонно , неприятно влияют на рабочую атмосферу . Но искренне рада, если два человека нашли свою судьбу ))))

Николай Ищенко

не знаю, не пробовал, меня и курортные устраивают, ведь не зря люди говорят ,, Блядство и работа две не совместимые вещи,,

Вера Bdfyjdf

Ой, как грубо... А прекрасных и светлых отношений такой роман не предусматривает в Ваше понимании?

Николай Ищенко

а что это за роман без постели

Вера Bdfyjdf

Постель может быть не на работе

Николай Ищенко

ну если вы считаете, что строить глазки и томно вздыхать это роман, пусть будет так, вот только не обидно будет вам когда за вашей спиной ваши коллеги будут вас обсуждать, а ведь ни чего не было, вот когда было, пусть хоть обзавидуются

Вера Bdfyjdf

Вот именно в этом и неприятная особенность этого романа...

Николай Ищенко

поэтому служебных романов и не завожу

Борис Лысенко

А точно так же, как и к любым другим. А к уличным? А к отпускным? А к ресторанным? Служебный... Роман - он и на службе роман...

Malыshka Mю

Весело... была даже вроде статистика, типа служебные романы и в последующем семьи - крепче простых... но может быть враки

Malыshka Mю

неа) изначально в детках счастье, интерес и капризность... а потом семья и общество дают представление о поведении... сейчас например, пропоганда фитоняшек и геев... пройдет и будет мода на жирух и религию... и вместо худых стерв будут толстые, а вместо геев - обычные семьи религиозного вида и действа... ну примерно так

Malыshka Mю

неа)

Вера Bdfyjdf

Вы знаете, уже в роддоме они проявляют свой характер, и каждого он свой. Великая вещь генетика.

Malыshka Mю

но всеравно изначально они чисты... то что дает им общество может быть гораздо сильнее генетики

Вера Bdfyjdf

Чисты в поступках, но характер уже виден у каждого.

Алексей Чайка

Удивляешься, как быстро проходит день... а потом понимаешь, что это был не день, а жизнь... Жаль, что это поздно понимаешь!

Вера Bdfyjdf

Будем наслаждаться каждым мгновением)

Алексей Чайка

Пройдя то, что отмерено, с годами начинаешь понимать, что не всегда то, что по закону справедливо. Вновь и вновь возникает старый «истрепанный» вопрос: -Что выбрать и с чем жить? И где она правда, если у каждого она своя?!

Белый Бим

у меня была подруга, мы с ней были друзьями пол года и потом между нами загорелась пламя любви, так быстро и страстно.....

Белый Бим

нет...мы встречались может меньше или около года и мы разошлись

Вера Bdfyjdf

Остались приятные воспоминания....

Аня Букина

никак.. как только я его завожу появляются обстоятельства непреодолимой силы и мы расстаемся... поэтому хрень это все...

Диана Грошева

Как к неизбежному злу. Все происходит потому что во многих семьях нет духовного родства, которое они находят у коллег.

Александр Чернов

Как говорится в одном старом анекдоте: "Гиви! Ты памидоры любишь? Кушать да, а так - нет." Так и я, фильм люблю, а так - нет!