Рита Рукомойкина

Как вы относитесь к служебным романам?

Ответы · страница 16
Любовь Соловей-Грищенко

Как к инфекции, которая случается в коллективах и закрытых помещениях. Главное - вовремя выработать иммунитет.

Любовь Соловей-Грищенко

Мне тоже, но, признаюсь, был соблазн. Однако работа, репутация и семья оказались дороже временного умопомрачения, так что бог миловал.

Вера Bdfyjdf

А у меня вообще интереса к мужчинам с работы не возникает, все как на ладони. Нет никакой загадки.

Любовь Соловей-Грищенко

Это точно. Чем дольше с ними работаешь, тем противнее они становятся.

Вера Bdfyjdf

Скажем мягче:менее интересеы.

Tr
Traveler

А этот? 2015 года.Да вы уже получили на него больше тринадцати тысяч ответов.Ничего нового, Вам больше не напишут.

Вера Bdfyjdf

Почему это не напишут? Пишут каждый день . И у каждого своё мнение. Если Вам вопрос не интересен -есть кнопка «пропустить».

Tr
Traveler

А про танец ..".вертикальное выражение горизонтальных желаний."Смеху подобно.Ну да ладно,это Ваши проблемы.."выражение горизонтальных желаний."Всего хорошего.

Вера Bdfyjdf

Рада , что Вас повеселила. И Вам всех благ.

Николай Симонов

Даже и не знаю, но была возможность и не раз и не воспользуйся и оказалось что зря!!! Так что каждый выбирает сам!

Вера Bdfyjdf

Это верно, каждый выдает сам...

Вера Bdfyjdf

Это верно, каждый выбирает сам...

Angel Wings

Отрицательно! Ничем хорошим это не заканчивается, но если свадьбой- это класс! Но ооочень редко так случается...

Glаdiator (Woodland, Са)

Положительно. С моей точки зрения, если есть причина для романа, то он должен случиться независимо где. 😅

Вера Bdfyjdf

Причину всегда можно найти

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё засисит от того, кто её ищет и зачем. 😅

вадим марук

в принципе нормально. но другое дело к чему они приведут??? и как относится ваш партнер к им и какие у него планы

Вера Bdfyjdf

У меня не бывает служебных романов. Табу!

Сергей Толстель

Отрицательно....не живи там где е..ся, не е...сь,там где живёшь.На работе работать нужно,а не развратом заниматься

Валентина Никифорова

Живу пословицей.Нужно прожить жизнь так чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить. Так что нормально.

Жанна Китаева

Если вы оба свободные люди, то почему бы и нет? А вдруг это судьба. Ну а если за мужем, женаты, то отрицательно!!!!

Михаил М

Лучше не заводить, если есть перспективы карьерного роста или место очень хорошее за которое стоит держаться

Мигель Клафелинoff

они же разные, можно работать в одной фирме, но в разных городах или офисах. Но всё же, роман..не, интрижка-можно

Дракончик

Что бы я ни сказал, но они существуют..... и возникают там, где мы больше всего общаемся с противоположным полом.

Rafael Melkonyan

если это не законные супруги любят друг друга и на работе,то это просто ужасно,особенно если они не свободные!

Ma
Malikhaibulin

это удобно и поддержка...в коллективе.. Романы были и будут.. Выглядит не очень.... это тайна, которую знают все...

Незнакомка....

какая уж тайна...все у всех на виду

Ma
Malikhaibulin

только симпатии - никто ведь свечку не держал...

Незнакомка....

ну,симпатия-это не всегда роман.Можно и флиртовать, а до романа не доходить.

Олег Гибадуллин

Любовь, она есть любовь. Неважно, будь это школьный или служебный роман. Поэтому я отношусь к этому нормально.

Иракли

Желаю счастья в Новый год
И исполненья всех надежд!
Пускай успех большой придет,
Веселье, радость принесет!

Ирина Лисицкая

отрицательно, с коллегами и соседями - последнее дело. Репутация, особенно на работе должна быть кристальной

Юлия Сергеевна

спокойно, никому не запрещено флиртовать. так же никто не застрахован от серьёзных отношений, всякое бывает.

Константин Бунаков

нетрально, главное что бы человек был хороший, и заставлял работать лучше и лучше, нежеле отвлекал от работы.

Эмма Джаббарова

какая разница - служебные, разновозрастные, неравные и т.д. если там всё искренне и обоюдно - то замечательно))