Рита Рукомойкина

Как вы относитесь к служебным романам?

Ответы · страница 19
Валентин Шолохов

Старо-новогодний праздник,
Вам желаю подарков разных,
Любви, здоровья и удачи,
Счастья всем в придачу!

Вера Bdfyjdf

Спасибо, и Вас с праздником!

Кайрат Рахматулин

все тайное когда нибудь станет всеобщим достоянием тем более в коллективе , если уж то лучше на стороне

Вера Bdfyjdf

На чужом опыте , или на собственном?

Надежда Ивушка

даже цыган не ворует ,где живёт.А сейчас многие на работе больше проводят времени,чем дома. Вот и вывод.

Елена Постовая

у меня муж Иван поэтому к любым Романам ч отношусь равнодушно)))) так же как к Владимирам Алексеям и тд...

Алия Серикбаева

Плохо, если отношения не сложатся или расстанетесь, надо будет видеть и терпеть его. Это пипец хреново.

Ярослав Проскориков

С огромным уважением и почтением Любовь вспыхивает как порох как будто в первые как будто в первый раз

J. Masya

Секс в комнате для ксерокса-это бомба. А так воще к чьим?? К её служебным романам??? Тогда -негативно!!! 😂

Александр Булышкин

если роман то положительно ,если флирт ,еще куда нишл .а если отковенное бл...во то презираю таких бл.....й

Игорь Лазаревич

когда сердце не занято, то роман везде прекрасен. а если есть жена или муж - то категорически плохо))))))))

Николай Середа

Кому что.Не осуждаю,не приветствую,но если всё по необходимости,без претензий и упрёков,то не осуждаю.

Ааааа Ппппп

С этим и Работа в радость станет главное нужно подобрать подходящую секретаршу или других работников

Ирина Анатольевна

Это нарушение служебной этики хотя везде есть исключения- если этот роман перерастет в нечто большее

Aндрей Денисов

Не чего плохого.ведь людей тянет друг к другу особенно если они мужчина и женщина и они симпотизируют

Константин Д-Р.

они случаются и всё, вряд ли это можно отменить. в них есть особая прелесть - на работу хочется идти!!!)))

Игорь Малицкий

Нормально. У меня был служебный роман, который превратился потом в свадьбу и продолжался дальше 50 лет

Л.
Лесик ...

как к обычному блуду- чем оно и есть на самом деле. как к преступлению против Бога и брачного спутника.

Владимир Криволап

Положительно, вовремя на работу, на столе тоже полезно и всегда деньги у женны...с заначкой простись....

Вадим Цегельский

да я к любым романам нормально отношусь , если люди проявляют к друг другу симпатию за что их осуждать

Вячеслав Лебеднов

чтобы попусту не болтать,нужно знать предшествующую и реальную ситуации в течение долгого времени...

Dim Dimych

Положительно .... на то он и роман.... предполагается, что он краткосрочный и без каких-либо заморочек....