Рита Рукомойкина

Как вы относитесь к служебным романам?

Ответы · страница 24
Шеф Татарин (Самара)

на работе мы находимся половину жизни и такие романы неизбежны, лишь бы семьи не разрушались

Сергей Макаров

неее...если она главбух в крупной компании..а я простой работяга...то нормально... 😄 😄 😄

Сергей Макаров

осталось спросить номер мобилы... 😄

Сергей Макаров

остальное по звонку... 😃

Сергей Макаров

дэк я не стандарт....волк по жизни 😃

Вера Bdfyjdf

Волк всегда предан одной волчице.

Сергей Макаров

я одиночка 😜 ...даж ща бывшая таки и говорит 😝

Юрий Куракевич

Непростой вопрос...Нюансов много.Но будь Вы моей начальницей,я бы за Вами ухаживал всерьёз))))

Юрий Куракевич

Жаль.Вы очень красивая женщина.Желаю Вам настоящей и искренней любви!

Юрий Куракевич

С 2012-го.Правда больше двух лет не заходил.Сначала комп полетел,потом аккаунт взломали,после вообще ездил в такие дебри,где само слово,,Интернет,,отсутствует как понятие.

Юрий Куракевич

Не то что бы вынужденной.Скорее необходимой.

Вера Bdfyjdf

Долго были вдали от цивилизации?

Юрий Куракевич

Ну не так всё плохо.)Там была телефонная связь,правда даже 2G не тянула.Просто с интернетом была полная ОПА.

Вася Васечкин

Если девушка с такими формами, как у Вас ,разве устоишь? Конечно в таком случае положительно.

Вася Васечкин

Понял, не дурак..Извините за беспокойство, а ято губы раскатал, со свиным рылом да в калашнй ряд...

Вера Bdfyjdf

Зачем же Вы так о себе нелицеприятно?

Вася Васечкин

Ну, а то делать...Ваш ответ мне дословно понятен, не оставляет никаких надежд, что у тут.

Вера Bdfyjdf

Надежда умирает последней.

Вася Васечкин

Ну и я о том же.Померла Надежа

Евгений Шидлюк. Омск.

Велеколепно. так бы и заводил. но лучше чаще менять работу, а то люди рядом шибко уж завидуют.

Галина Кузнецова

Нормально-куда деваться-они возникают всегда-ведь бОльшее время человек проводит на службе

Maksudbek

Роман это хорошо а если мне на службе закрутить роман меня назавут геем у нас только мужчины

Maksudbek

Радик Шагеев

Строго по формуле: Не е.и где служишь, не служи где еб.шь. Кто нарушает, тот плохо заканчивает.

Наталья Нехай

Если оба свободные, то ни чего плохого в этом нет. Конечно если это допускается руководством

Tolib Ashurov

Положительно! Хотя в основном женщины идут в обратную сторону, они не хотят таких отношений.

Абьялиева Любовь

смотря где. в женском коллективе - нереально, мужчин мало, а завистливых глаз - хоть отбавляй.

Ни как. Это палево, да и не нужно это, сколько было у друзей их ни разу хорошим не закончилось.

Олег (Скиф) Мартиросов

Плохо, из этого ничего хорошего не выходит,...бля, хотя так хочется порой закрутить интрижку)

Олег (Скиф) Мартиросов

Да вот держусь, пока получается, но факт, что смогу.

Олег (Скиф) Мартиросов

спасибо, держаться нету больше сил)

Человек Дождя

бывали в моей жизни, оставили тепло и добрые воспоминания, но потом работать вместе неуютно

Человек Дождя

а как хочется иногда подойти и просто обнять

Человек Дождя

каждая чженщина, имевшая со мной отношения, оставляет след в моей жизни

Ал
Александр

Если бы случилось то был бы не против , но не сейчас лет так 25 назад, быть чуть моложе а ей что

Ал
Александр

А она постарше меня была ...Даже очень хорошо бы

евгений сорокин

плохо ,особенно если они прошли а они пройдут быстро если только одни из кого то не уволится

Yakov Avraam

Романы лучше читать поверьте мне потом окажется что это интересней так-как без последствий

Жалол Каюмов

Мне учили, не воруй - где живёшь, не гуляй - где работаешь, не создавай компании с не знакомим.

Бекзат Нуржанов

Легко в туалете бойоер не работает самая глупая отмазка на орал от настеньки во время обеда