Рита Рукомойкина

Как вы относитесь к служебным романам?

Ответы · страница 36
Гр
Грета

служебные романы заканчиваются свадьбой. все отстальное имеет другое название

Вечный Ученик

Как правило, они заканчиваются увольнением, дибо одного, либо обоих фигурантов.

Лю
Людмила

смелость и глупость.... лучше сразу поменять работу,если появилась такая мысль...

Вета Россия

Не приветствую,но ведь от моего мнения мало что зависит Они все равно случаются

Алексей Немчинов

Проблемы, работы считай что нет,есть только постоянный стресс, в общем геморрой

Наталья

Уже не очень, т.к. после не удачного романа возникает желание поменять работу, ...

Michael Lvovich Kunin

Классно ! Вызвал секретутку ! И пожалуйста чай иль кофе ! И понятно - фитнес есть !

Она

отрицательно...нельзя путать работу и отношения...в итоге ни работы ни отношений

Fedor Shkenev

к "романам"-негативно-они утомительны для окружающих, а к эпизодам-по житейски...

Александр Соколов

Они как правило становятся достоянием всего коллектива и последствия увы(((((((((

Александр Соколов

Так что поосторожней душу открывйте

Вера Bdfyjdf

У меня врожденный иммунитет на такие романы.

Александр Соколов

И правильно,спокойней вам же будет.

Александр Соколов

Счастья вам. И никаких служебных романов.

Вера Bdfyjdf

Спасибо большое, и Вам всех благ)

Сергей Вербицкий

С завистью. Тут на службе голову поднять некогда - а кто-то ещё и романы читает...

Владимир Кононенко

Нормально. Главное найти какой нибудь пустой кабинет и совместно писать роман.

Anzhelika Serdyukova

Да какая разница где и когда люди встретили друг друга....пусть будут счастливы.

Ольга Е

История показывает, что любовь лучше с работой не мешать, но решать конечно вам

Люба Аксенова

когда ты и он одиноки хорошо ,а когда у друга есть жена..при зераю таких людей ....

Алексей Чикрыгин

пока ещё не было , а так нормально знаю людей которые работали вмести муж и жена

Данияр Джанбосынов

это же круто, особенно жена работает в твоем коллективе ... адреналина столько...

Игорь Птицын

Было много.Нормально.Работал всю жизнь в медицине.Где схватил ,там и употребил.

Виктор Брундуков

Не очень. Если и заводить,то так,что бы на службе никто не знал.А-это невозможно.

Елена Соловьева

Когда люди любят друг друга неважно как называется и где происходит этот роман