Рита Рукомойкина

Как вы относитесь к служебным романам?

Ответы · страница 45
Илья Ижемцев

Никак)))))) Где живешь - не гадишь))) Извините за мой плохой французский)))))))

Галина Зверева

Этого не надо делать.Вытекающие последствия нелицеприятные получаются

Ermak Off

В наше время порицания нет ни на что но главное чтоб партнер не узнал))))))

Любовь Ф

смешно читать такой вопрос, работая в сугубо женском коллективе))))))))))))))

Александр Егоров

Не сторонник. Однако, допускаю вероятность быть застигнутым врасплох...

Александр Егоров

наверное есть, как бы плохо не было... Порой кажется, что нет и не будет. Тогда и стимула жить нет...

Вера Bdfyjdf

Может у Вас сейчас сложный период в жизни?

Александр Егоров

что-то долго больно... это "сейчас" продолжается(( Оно, конечно, и от меня зависит, но все же...

Вера Bdfyjdf

"И это пройдет..."(Соломон)

Александр Егоров

Да, они мудрые эти древние...

мои родители познакомились на работе- или вы про любовниц спрашиваете?)

Вера Bdfyjdf

В вопросе нет слов "любовница", или "любовник"

суть видимо таже- между уже людьми уже состоящими в браке

Леонид Слюсарскии

Зто не романы. А дл___во. Как нормальны человек к зтому может относиться ?

Вера Bdfyjdf

Очевидно Вы не смотрели одноименный фильм...

Гульфия Тимофеева

Не гади там, где живешь, не живи там, где гадишь. К работе тоже относится.

Дана

это почти тоже самое,что секс в парке на лавочке....поэтому-отрицательно

Игорь Яскевич

Я - пенсионер и романы у меня бывают только с медсёстрами в стационаре...

Ea
Eagle

НЕ ПРОБОВАЛ НЕ МОГУ НИ ЧЕГО СКАЗАТЬ.НО ДУМАЮ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО В ЭТОМ НЕТ

Абат Курмашев

Мне в юности сказали такое правило: не (люби) где живешь и не живи где еб.

Александр Бубельный

служебные романы были ( и будут) у 90% людей. Просто не все об этом говорят

Натали Наталья

Отлично ! Хочется бежать на работу , понедельника ждёшь , как праздника !

🇷🇺Anna😊

Ест такая заповедь: "Не делай этого там, где живешь и там, где работаешь!"

Никита Темляков

Это повышает рождаемость в России. А есле повышает значит положительно

Галина Нуржанова (Майструк)

Положительно...У самой был такой роман 6 лет...Воспоминания прекрасные....

Сергей Жданов

Смотря чем вызван роман. Если карьерным ростом, то крайне отрицательно.

Вероника Хомицкая

Вполне нормально, если двух людей тянет друг к другу.... Почему б и нет)))))

Талгат Бекжанов

Положительно, есть доля экстрима. Хуже ,когда хочется, а не получается)))