Рита Рукомойкина

Как вы относитесь к служебным романам?

Ответы · страница 6
Smbat Abovian

Любовь не только в постели, она и на работе возникает, другое дело как это отражается на сотрудниках , и как воспринимается коллективом, а вообще нет рецепта. И установок

Икрам Даудов

Это уже не служба, а блядство. Есть народный сказ, не воруй где живёшь, не трахай где работаешь. Исключение : если это молодые люди влюбились, поженились и работают вместе

Л Ю Б Я Щ И Й

Не считаю что в этом Зло... Хотя справедливости ради часто это приводит к не хорошим последствиям. Скорее всего будь Я начальником не был бы в восторге от происходящего...

Кристина Важенина

Нормально, невозможно не любить человека, только из-за того, что он твой коллега. Это неправильные правила некоторых заведений, ибо человек не правит своими чувствами.

Viktor Polesov

Это очень, очень полезно! Во-первых - на работу идешь с удовольствием. Во-вторых в командировки тоже с удовольствием. В-третьих - всегда есть чем занять себя на работе)))

Алла Билашенко

Никто не знает где встретишь свою любовь.....Но если Вы имеете ввиду таакой себе романчик-перепихончик.....То какая разница где он завязался.....Значение не меняется....

Денис Михалыч

Учитывая, что работаю по сварке, и вокруг сплошные суровые мужики в спецовках... НЕ ДАЙ БОГ ТАКОГО СЧАСТЬЯ !!!!!!!! 🙂 Не-е-е-ет !!! Не трогайте меня! Куда вы меня тащите!!???

Денис Михалыч

Так что я к ним (романам) не отношусь никак. Совсем 🙂 Если только в командировках появляются шансы. Но и там ОНИ: суровые, жуткие мужики в спецовках. Я их боюсь.

Виктор Кузьмин

Полностью приветствую служебные романы. Считаю что они самые крепкие в отношениях людей. Люди которые терпят друг-друга на работе, могут добиться многова в жизни.

Арнольд Темнов

Это очень глупая вещь. Рано или поздно приходится становиться перед выбором. И выбор это делать будет скорее всего начальство. Победит наиболее ценный сотрудник.

Ткеши

Не надо доводить их до серьёзного, слишком много будет желающих подергать за веревочки и поиграть на ваших чувствах и эмоциях. Если крутить, то никак не на работе

Вера Bdfyjdf

Моих чувствах? Вопрос задан Вам.

Ткеши

Прозвучало так, что вы планируете, но сомневаетесь, стоит ли

Вера Bdfyjdf

Там обо мне ни слова, только о Вас. Я не завожу таких романов.

Ткеши

Типа такая чистая и непорочная дама, вроде луча света в тёмном царстве?)))

Вера Bdfyjdf

Богатая у Вас фантазия , однако.

Вера Bdfyjdf

А на вопрос так и не ответили(((((

Ткеши

Ответила, вы же читали, на уровне простого флирта, даже одобряю, но не более того

Сергей Мычко

Ежели это не мешает работе и моему бизнесу - подчинённые могут хоть на голове ходить... Сделали недельное задание - резвитесь, не сделали - любитесь в другом месте.

Виталий Мирошник

Если оба семейные, или хотя бы один из них, то отрицательно. Хотя сам грешен. Правда, было это давно. А кто ж думает головой в 22 года? Там другие места думают... 😇

Леонид Литейный

Служебный роман… «Шопинг» чувств и страстей обман? Или принципов изъян, «Однолюбов» и… «Пуритан»? Либо – судьбы штрафной дурман, Виновато – красивый… роман…

Гелена Бондаренко

Отрицательно,так как они обычно заканчиваются сплетнями,обливанием грязью,выяснением отношений в коллективе и так далее.....И естественно плохо заканчиваются

Юна Кряжева

м-м-м... иногда бывает тяжело устоять перед чарами какого- нибудь коллеги, но такой роман может повлечь за собой неприятности, если кто-то из вас имеет супругу(а)

Александр Филатов

Спокойно.Мне это мало интересно,я женат,но наблюдая разные ситуации могу сказать,что потом людям практически невозможно работать вместе,если роман не удался

Анатолий Шморгун

Как к Судьбе!
Айсанова Мира

Судьбу не оседлаешь как коня,
Как книгу прочитать её не сможешь.
Судьба - она у каждого своя,
И каждому сценарий свой предложит.

Вера Bdfyjdf

Верно... у каждого своя!!!

Анатолий Шморгун

***
Элна Дейви
Душа… заплата на заплате…
Не сосчитать уже прорех…
Совсем недешево мы платим…
За каждый промах свой и грех…
Стежки неровные по кромке,
Рука уставшая дрожит…
Шепчу сама себе негромко…
«Куда деваться, надо жить»

Вера Bdfyjdf

И не просто жить, а радоваться жизни!!!

Анатолий Шморгун

Нам все время что-то НАДО
Лидия Фогель

Научится жить – непросто.
Нам все время что-то нужно:
счастья – но не малой горсткой,
и судьбы – дай Бог - радушной.
Нужно всё и толстым слоем,
чтоб удача - в ногу, рядом,
чтоб не мучало былое.
Нам всё время что-то НАДО:
нужен дом, нужна машина,
муж-красавец, дети - чудо,
чтоб теченье - без трясины,
и друзья – чтоб не иуды.

Нет предела ожиданьям,
хочется всего и сразу.
Как грибы растут желанья.
Дремлет на диване разум.
Детское «хочу» так славно
прорастает в нас годами.
Представления о главном
ходят вечными кругами.
И когда припрет вдруг к стенке,
неожиданно и больно,
так, что сразу - на коленки -
ты проснёшься вдруг невольно.

Ничего тебе не надо,
кроме одного –
здоровья,
и чтоб дети были рядом,
чтобы просто жить -
с любовью. 💞

Вера Bdfyjdf

И чем раньше это поймет человек, тем счастливее проживет свою жизнь.

Виктор Хмара

ну на этот счет есть мудрая присказка: не ееееееее где живешь и не живи где еееее. проблем будет на много меньше или вообще будут отсутствовать в этом плане

Василий Грабчак

как к необходимой и составляющей части работы с которыми работа становится интереснее, но для успешности они не должны иметь продолжение - создание семьи

Незнакомка....

почему? вы против семейных уз?

Василий Грабчак

я за них и только, но не с коллегами по работе особенно если служебный роман этим начинает заканчиваться -семьей. Будет страдать и работа и семья и уже не будет возможности создавать новые служебные романы

Незнакомка....

а если оба не женаты и у них служебный роман?

Василий Грабчак

вот пусть и радуются и радость будет длится до начала семейной жизни. Но и такие романы зачем нужно - для новых и свежих эмоций чтобы потом переключиться на новые эмоции

Незнакомка....

нее, вы не правы.У меня был роман и до сих пор живем душа в душу.

Василий Грабчак

значит вам эмоции не нужны и видимо это был первый брак у кого то. Ведь назначение таких романов в основном свежие чувства без отрыва от семьи

Юра Винтовкин

...если вас ничто не обременяет и на горизонте есть такой же счастливчик, то смело - "грудь нараспашку"...с женатиками лучше не связываться, себе дороже... 😊

Юра Винтовкин

...мне это уже неинтересно. Это пройденный этап. У меня служебный роман перешел в семью, почти как в "Иронии судьбы"... 😊 Нужно заметить, что на тот момент все были свободны. Это - главное, потому что чувства искренние, и не надо никому ничего врать... 😊 Остальные романы ради секса, карьеры, понтов - это так, человеческая комедия... 😊