Рита Рукомойкина

Как вы относитесь к служебным романам?

Ответы · страница 8
Leonid Andreev

Крайне отрицательно! На работе нужно думать о работе, а не об изменах. В результате слёзы, сопли и последствия разные, да и работа толком не сделана.

Татьяна Микулич

К флирту - нормально, это частенько источник шуток, улыбок и хорошего настроения. С романом - все наоборот, сплошные проблемы. Поэтому отрицательно.

Кто То Там Внутри

Смотря какая ситуация) Если у Вас роман с начальником то это похабно. Ну а если просто с рядовым коллегой это другое. Каждый имеет право на счастье)

Вера Bdfyjdf

Роман в меня? Я не завожу романов на работе. Вопрос задан Вам.

Петр Кузнецов

Вера, надо слушать своё сердце, а не думать, какой это роман. Правда, если состоится свадьба, одному надо переходить на другую работу. Из опыта знаю.

Вера Bdfyjdf

Я не задаю здесь вопросов, касающихся моей личной жизни . Моя личная жизнь-это табу.

Павел Мизрахи

Спокойно. Участники этих романов сами должны решить надо им это или нет. Но я терпеть не могу, когда в коллективе по этому поводу ведутся пересуды.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

хз, у меня никогда не было, ну нравится там людям, пусть себе трахаются, в чем проблема? - главное, чтоб это не влияло на работу коллектива и команды)

Михаил Д.

Если с корыстной целью, то это прекрасная возможность для карьерного рывка) Если и правда любовь, что уж тут говорить, кроме как пожелать счастья)

Татьяна Шабловская

если на уровне платонических чувств - это прекрасно и сплошная польза делу, а на уровне плотских утех - обычно заканчивается большими проблемами

Тимур Ред

без обязательств! хотя женщины и соглашаються пару вечеров в гостинице!все равно несдерживают никогда свое слово! и начинают все потом портить!

Александр Акимов

не скажу что одобряю,но и порицать не стану. скорее это дело самих людей)) тем более знаю семейную пару у которых на работе завязались отношения.

Владимир Деревенсков

считаю....лучше не заводить.....чтобы в один прекрасный момент не испортили прическу и не расцарапали лицо.......свободнее живется......независимо!!!!!!

Ольга Валерьевна

ярко, чувственно, быстро, коротко, безнадежно однозначно, больше потом разговоров.... могу даже написать больше.... может кому поможет в будущем...

Юлий Тодоров

Дело в том, что именно на работе люди имеют наибольшие шансы близко сойтись, узнать друг друга. Поэтому отношусь как к объективной реальности.

Айрат Изтамбова

Ну я сплю с одной дамой из отдела кадров. Правда 8 лет назад я сделал ей предложение и она согласилась, но это уже мелочи. Так что положительно!!!

Оля *

никак не отношусь! можно легко потерять работу,п.ч женщину в этом случае все без исключения считают виноватой в растлении "пушистого"мужчины

Владимир Киреев

Положительный драйв. Но при условии отсутствия матримональных чувств у объекта женского пола. Иначе , это просто изматывающая нервотрёпка.

Владимир Киреев

Надеюсь, что я не на исповеди, и не на допросе ???

Вера Bdfyjdf

Исповедь и допрос предполагают изложение конкретных фактов, обстоятельств событий. Ни того , ни другого мой вопрос не предполагает.

Александр Боев

Отлично. Одна из самых крутых вещей, что есть: сначала ты отчитываешь ее за хреновую работу, а затем, чуть позже, трахаешь ее. Это очень круто.

НЕ
Николай Емельянцев

Обычная история. Знаете как паруют голубей? Их садят вместе. Так и у людей -постоянный контакт, даже больше чем с женой. И в разных ситуациях.

Вера Bdfyjdf

Кому как... Многие не приемлют отношений с коллегами

Victor Lebedev

Никак. У меня их не было. Но если, как в кино, то имеют право на существование, для разнообразия скучной бюрократической, "планктонной" жизни.

Александр Байлыев

Отрицательно, Вера Иванова, у меня от сотрудницы соседнего отдела дочь растет, которую я не могу видеть, она с мамой в другом городе теперь.

Александр Байлыев

Очень хороший, красивый город. Там остались мама и племянница с сыном. Часто навещаю -раз в 1,5-2 года.

Александр Байлыев

Почти. Родился в Луге под Питером, через полтора года стал Ашхабадцем.

Александр Байлыев

Последний раз в 2008 году с мамой ездил

Вера Bdfyjdf

Где больше всего нравится из этих трех городов?

Александр Байлыев

Для меня лучше Ашхабада города нет. Самый красивый, конечно, Питер, ну а к Волгограду я уже привык, люди здесь хорошие.