Александр Зимин

Как говорится. С добрым утром (если оно действительно доброе ((у нас "- "30))) вчера посмотрел сайт этих коллекционеров. там вообще явные непонятки в области цен. Но это бог с ним - мужик за худшую по сравнению моей - просит 10 лямов?? Сейчас все не могу отойти....

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИВЕТ САША...СМОТРИ НЕ НАРВИСЬ НА МОШЕННИКОВ...

Александр Зимин

Ух ты! Даже не догадывался. Там же недалеко наши части должны были стоять? (РВСН)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА....БЫЛИ РАКЕТНЫЙ ПОЛК,АРТПОЛК....

Александр Зимин

Ракеты в шахтах? Там 3 дивизии стояло -до Хабаровска

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))ТАМ САША НОЧЬЮ МУХА НЕ ТПРОЛЕТИТ...ОХРАНА И КОЛЮЧКА В ТРИ РЯДА,ВЫШКИ БЫЛИ,НЕ ЗНАЮ...И СЕЙЧАС ТОЖЕ ВСЕ ПОД ОХРАНОЙ...