Alex. S...

Заметна ли зебра на пешеходном переходе?)) я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Виктор Vsch8

перед чем водители будут быстрее тормозить - перед "лежащим полицейским" или перед таким же, но выполненным в виде красивой женщины?

Владимир Хмылев

Да замечаю, несмотря на то что бываю по обе стороны этой медали, и когда еду на машине и когда хожу пешком.

Сандра Химка

когда покрасят первые две недели заметна, а потом она куда то испаряется

Слава Кузнецов

абсолютно нет... сколько раз было, что чуть не сбивал бедное животное

Анна Фролова

зебра?на пешеходном переходе?что употребляла?)))тоже хочу)))))

Оксана Головань

да,заметна, у каждой лошадки- свой индивидуальный рисунок

Аркадий Смирнов

ахаха, у меня на районе не ставили пешеходы)

Levina Yuliya

DAJE ESLI ONA I ZAMETNA TO VODITELYAM DO NEE NET DELA. cHTO SILNEI LYUBVI?

Сергей Рогожнев

а сможешь зебру положит на переходе?

Януля @@@

не на всех,но заметна))) или живая??

Максим Романенко

высотой 20 см еще и ощутимы

Евгений Лапшин

нет конечно о чем ты???7

Ни
Ника

ЭТО ОНА И ЕСТЬ.