Маргарита Цаллагова

кто видел инопланетян? почему все молчат о полетах в космос???

Ответы
Роман Романыч

А зачем об этом говорить.Скоро они сами о себе дадут знать.И этот контакт с внеземным разумом,станет для человечества первым и последним разом.

Роман Романыч

Наши внуки нам потом расскажут ,на небесах.

Маргарита Цаллагова

так мы уже там сами будем знать!

Роман Романыч

А вы видели что нибудь похожее?

Маргарита Цаллагова

да однажды ночью вышла на балкон, небо было затянуто, над облаками было пятно света т.е если бы это было с земли, был бы луч, это пятно двигалось по небу очень хаотично. но его было очень четко видно несколько минут.

Роман Романыч

Я тоже видел два оранжевых объекта,круглые но как будто с хвостиком.И вот они так плавно то вниз то вверх.Ну где то минут 10 зависали.И резко исчезли.Сначала думал ракетки(салют).

Алексей Никифоров

Ох уж этот космос... Прилетел я тут недавно, лет сорок семь назад с Денеба-4... И что?

Алексей Никифоров

Владелец.лет через тридцать улечу обратно.

Маргарита Цаллагова

чо там вообще, как движуха, погода какая?

Алексей Никифоров

Не знаю...давно не был, но говорят ниче-жить можно. Только эти придурки с Регула задолбали.

Маргарита Цаллагова

это что тоже планета? что там им надо? ты в маляве черкни там, что меня знаешь!

Алексей Никифоров

Регул- самая яркая звезда в созвездии Льва. Они понимаешь, к нам отдохнуть прилетают! Как ббуд-то нам с Ригеля и Альдебарана гостей мало!

Сергей Шолохов

таки они каждый вечер у нас в подъезде толкуца дать адрес?

Владимир Топорнин

Тут бы на земле для начала разобраться 😄

Владимир Топорнин

Что Вы тут постоянно делите ? 😄

Сергей Che

Меня много кто видел. Что вам рассказать?

Маргарита Цаллагова

что там как в космосе погода?

Маргарита Цаллагова

на чем у вас тарелки летают???

Сергей Che

Это тайна, которую нельзя раскрывать людям!

Маргарита Цаллагова

пи здец, это все на что у тебя хватило высшего разума???

Сергей Che

Я знал, что ты так ответишь, человечек...

Маргарита Цаллагова

что ты еще знаешь? что я сейчас делаю???

Маргарита Цаллагова

еб ать, ты реально могёшь!!! ну ка скажи что меня ждет завтра???

Елена Ефимова

ученые не доказали

Елена Ефимова

а зачем придет время и все расставит по местам. И если инопланетные существа существуют, то мы об этом узнаем.

Маргарита Цаллагова

а не кажется ли вам чтоконтакт уже был и не раз, просто это очень тчательно скрывают.

Елена Ефимова

Я не спорю, и раньше люди меньше болели, а сейчас каждый третий ребенок уже болен от рождения, вот я говорю, что скоро все все узнают. Ведь государство, врачи, не кто в мире не может помочь. Умераем от без выходности, только высший разум может все поставить на свои места. И вообще не кто не знает, что бог это человек, а не инопланетное существо

Маргарита Цаллагова

нужно быть идиотом, что бы думать, что мы одни в этой вселенной. я вообще думаю, что все высокие технологии переняли у инопланетян. я лично видела однажды нечто в небе, ночью, над облаками, было паспурно, и сквозь облака сверху был сильный свет, безпорядочно передвигался по небу...

Любовь Ефимова

всё выдумки

Маргарита Цаллагова

и что вы думаете кроме нас, живущих на планете земля, в такой огромной вселенной нет живых существ?