Настюшка ******

любовь глупа?

Ответы
Натали Малышка

Почему такое утверждение ? Сперва вспомним, что такое любовь....Любовь - это чувство перекрывающее разум.....

Грейсвандир

не факт)... перекрывающее ум - достоверней

Грейсвандир

ум и разум - разные "конструкции")

Лю
Людмила

Какой бы она не казалась, она всегда права...Потому, что делает человека лучше...

Грейсвандир

и когда это было по их части?... так вы о чем?..

Лю
Людмила

О Любви, как заболевании, что официально признано медициной.

Грейсвандир

медицина признала любовь в качестве диагноза?)... эвана, как все неоднозначно)

Лю
Людмила

Да. И не пытайте меня больше, я по этой части вполне здорова!

Лю
Людмила

Выбрал меня жертвой троллинга? Ну уж нетушки... Пока. Пока.

Ромашка

скорее невинна, в невинности нет глупости только искренность

Грейсвандир

пожалуй... в то время, как жизнь оказалась не просто, несколько сложнее)

Fedor Shkenev

Она не может быть глупой-или умной. Она просто есть-или нет....

Грейсвандир

то есть... вы не рассматриваете внутренние природы внутри себя, которые находятся в некотором противоречии... поскольку в вас таких природ не присутствует?)

Fedor Shkenev

природ.... Да..... пеши исчо.....

Виктор Соловьёв

Любовь прекрасный полет...глупы те кто не понимает этого .

Грейсвандир

разве полет доступен пониманию?)

Виктор Соловьёв

Разум не поймет Чувственный мир.(а это другие краски другой мир.) он только может отметить во благо или во вред)))

Грейсвандир

он отмечает сначала одно, потом - закономерно - противоположное)

Ло
Лора

Любовь нет, а вот влюбленные глупеют на время.

Ло
Лора

Да, все заканчивается.

Ло
Лора

Главное, чтобы осталось уважение, забота

Lyusi Mak

А иногда даже и зла, когда полюбишь.....)))

Грейсвандир

зло с возрастом в душе происходит непроизвольно)... дети - те святые)

Lyusi Mak

Шутка была про то, когда любовь зла, поговорка такая ещё есть). А если серьёзно, то по своей доброте ничто не сравнится с любовью. И её нельзя назвать ни глупой, ни умной, потому что эти качества в другой "весовой категории", так сказать. Или в другой параллели.

Игорь

А что делать? Молодо -зелено... 🤷‍♂️

Djek

злая и ядовитая как змеиный укус

Вера Соломенникова

любовь прекрасна,глупа разлука

Светлана Спицына

Все влюбленные выглядят глупо

Алексей Шутов

Скорее не собранно!

Грейсвандир

любовь - синоним "разобранности" - в витиях своих разной образности)

Игорь Качесов

Что по вашему умно?🤔

Грейсвандир

глупость легче определить, чем ум - он ведь относителен)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А чего ей умничать то

The Man!! U_S_A

настигнет и клопа😁

Грейсвандир

ну, в ихнем царстве я не эксперт)

Раиса Бобкова

Но козлов не любим...

Раиса Бобкова

Вот такой мой ответ ...

Виктор Кузьмин

Полюбишь и клопа😁

Радость

Невинна и слепа)))

Грейсвандир

любить - это самозабвенная игра, но... чисто понарошку)

Радость

какое определение дал..... ненафтоящаяя))) игра всего лишь

Грейсвандир

ну, так мы все актеры на Сцене жизни) - боги созерцают игру наших чувств - как книгу читают)

Радость

Что наша жизнь? Игра. Да, это мне известно. Играем разные роли в различных ситуациях. Роль жены, матери, собеседницы..... всё игра

Радость

Хорошо, что не отвергнуто))

Санёчек Я )

Да нет конечно 😁

Санёчек Я )

Славно 🍻бам😁

Иосиф Пятунин

Скорее - слепа.

Грейсвандир

это отдельные оттенки реальности)

Андрей Мещеряков

Эт почемуйта?!

Грейсвандир

это высшей мета-математики история)