Hi
Hiреr

Я помню чудное мгновенье:
Когда со мной простилась ты,
А снизу ждал тебя в смятенье,
Твой новый гений красоты.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты. Вы сталкивались с адюльтером в вашей жизни? Каков был его исход?

Ответы
Причëсанные Мысли

В кавычки цитируемое берите

Hi
Hiреr

Спасибо.

Сергей

На здоровье!)) Итак, откуда читать?🤷‍♂️🤣

Причëсанные Мысли

Меня? 😁

Сергей

Смысли?🤷🏻‍♂️😄

Причëсанные Мысли

Перемысли😂

Сергей

😂

Ирина Карпова

обязательно.смерть.

Hi
Hiреr

обоим или кому то одному?

Ирина Карпова

когда задают такого рода личные вопросы. я всегда стараюсь провести диалог, чтобы понять, насколько в задающем человеке хватает отсутствия воспитания хамства и несдержанности в словах.

Hi
Hiреr

я же не конкретно у вас спрашиваю , а просто на ваш взгляд .

Ирина Карпова

вы задаете конкретный вопрос, обращаясь, к человеку.а так как я вам на мозоль наступила, вы отчаянно стараетесь обрисовать это вообщем.я просто на ходу придумала и написала первое, ч о в голову пришло.

Ирина Карпова

уже 4 часа на коммент ответ не наблюдаю.вы онлайн,попрощаться вам воспитание не позволяет?

Hi
Hiреr

Я прочитал, но добавить не смог к тому что написал выше. Всего вам доброго

Ирина Карпова

только после того, как я спросила про окончание диалога...приятного вам времени суток.