Δυ
Δυσφορέω

Взрослая жизнь - это когда хочется плакать, но некогда. А какое у Вас определение взрослой жизни?)

Ответы
Григорий Земляной

Взрослая жизнь-это твоя семья- жена и дети,когда начинаешь понимать свою ответственность за тех,кому ты дал жизнь.Терпеть не могу тех кто заявляет перед камерами и в медийном пространстве, что он никому не должен,а у самого семеро по лавкам по всей стране (касаемо разных певцов,артистов и пр. гастролёров.) или тех кто бегает по всей стране и шифруясь от алиментов,кому нравится процесс ДЕЛАНИЯ детей,а процесс их воспитания и постановка их "НА КРЫЛО",тут увольте господа,я никому не должен.

Александр Бейфус

Взрослая жизнь это счастье и радость. Особенно радует здоровье , расставание с иллюзиями , опыт жизни , любовница по размеру и темпераменту и просто долголетие и смерть твоих врагов.

Александр Цырульников

Взрослая жизнь, это когда хочется покакать, а по близости нет не одного туалета! Вот это взрослая жизнь! А что поплакать? Вытер слёзы, и не каких последствий!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Взрослый человек отличается от ребёнка тем, что ежедневно находит время для основного дела в своей жизни. Ребёнок тоже всегда занят, но основания другие...)

Бывает И Лучше..!

Взрослая жизнь, это когда приходиться самой принимать решения и выполнять их, чего бы это не стоило.. Надеяться только на себя..!

Сергей Ψ

Лечь, когда не хочешь, чтобы стать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, куда не хочешь делать то, что не хочешь

Ду
Дум-Аю

это когда ещё можешь заняться сексом на подоконнике, но вот куда с него девать рассаду уже не знаешь... )))

Алекс Венцель

Примерно так: Это когда самому приходится отвечать за каждую мысль и за каждое сказанное слово...

Тунгук *

В детстве все мы мечтали а во взрослом возрасте это называется строить планы на будущее

Δυ
Δυσφορέω

Которые часто идут не по плану... (извините, люблю тавтологию).

Тунгук *

У бабы Любы никогда не бывает никаких планов захочет придёт а захочет уйдёт а также про неё говорят что она слепая глухая и никаким умом никогда не сверкала

Сергей Толстокоров

В любом возрасте. Поступай с другими так, как ты бы хотел чтобы с тобой так же поступали

☮Зеркало☮

Взрослая жизнь - это когда ты сам себя обеспечиваешь и отвечаешь за свои поступки. Всё.

Алевтина Немерова

Взрослая жизнь, когда ты сам отвечаешь не только за себя, но и за своих родных людей!

Ол
Олег

примерно так же... когда хочется за мамину юбку спрятаться, а сам уже дважды папа...

Ju
Juta

Она уже слишком давно взрослая . , даже и не помню, какая она ещё другая быть может.

Павел Сёмин

Ой плохое хочешь так понимаешь что года и блин всё! Нельзя окружающие не поймут

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Стал замечать то чего раньше не видел, как пахнет весна, как красиво всё цветёт

Дмитрий Баранов

взрослая жизнь это состояние когда уже не хочется того, что хотелось в детстве

Роман .....

Когда отчаянно хочется вернуться на два-три-четыре-пять десятилетий назад 😁

Александр Буранов

когда в мороз идёшь по улице без шапки и и ощущаешь себя не крутым, а дебилом

Сам Самыч

Когда понимаешь, более-менее, как устроена эта жизнь, и следование этому.