Юличкина

Что есть истина?

Ответы · страница 45
Сергей Щеглов

Всё, что существовало, существует и будет существовать... если совсем коротко,- то это мысль...

Татьяна

Философский вопрос!!! Может быть это собственное (индивидуальное) понимание происходящего!!!

Басова Анна

Истина - это делать то, что угодно Богу, а, именно, поступать так, не делая плохо другим людям.

Михаил Корсун

Вы цитируете Понтия Пилата или дожили до того, что Вас стали интересовать подобные вопросы.

Альфия Муллаянова

истина, когда нисколько не сомневаешься в этом, а хотя для каждого человека она своя всегда!

Анна Кириллова

Этот вопрос ещё с давних времён будоражит очень много умов,но ответ досих пор ещё не найден!

Лера Беркович

Иисус Христос сказал в молитве к Богу "Слово твоё - есть истина". Евангелие от Иоанна, глава 17

Наташа Егоркина

истинная женщина всегда побеждает своих соперниц,а истинно настоящая просто их не имеет)))))

Валерий Мартынюк

Дерево, на котором каждый год нарастают и слетают листья и которое меняется с каждым годом.

Олег Петрук

...в инет есть этот труд!?

Валерий Мартынюк

Был. Потом сайт закрылся, сейчас не знаю. У меня половина в электронном виде есть. Могу отправить.

Олег Петрук

....буду признателен ..за такую честь !- мой имэй!- petrukoleg6@gmail.com

Валерий Мартынюк

Читайте на здоровье. Предлагаю не спешить с выводами, чтиво не для развлечения.

Олег Петрук

... Уже читаю ....и есть вопросы ....!?))

So
Solongo

ИСТИНА - есть БОГ, а БОГ есть ЛЮБОВЬ, логично ? тогда ИСТИНА есть ЛЮБОВЬ! и в неё стоит верить!

==
=Серёга =

«„Что есть истина?“ Христос и Пилат» — картина русского живописца Николая Николаевича Ге

Владимир Соловьев

НА ЭТОТ ВОПРОС ПОНТИЯ ПИЛАТА ИИСУС ОТВЕТИЛ МОЛЧАНИЕМ, МНЕ НЕ ГОЖЕ ПОСЛЕ НЕГО ВЫПЕНРИВАТЬСЯ

Марина Катаева

истина для каждого своя) а вообще согласие интеллекта с реальной вещью или соответствие ей

Ируся ( 78 Регион )

Катя М

Истина есть Слово Божье, Истина есть Любовь, Истина есть Премудрость. Истинно то, что вечно.

Александр Качковский

а то что со спрашивалки сделали рекламное агенство. и я сегодня захожу сюда в последний раз

Игорь Ковалев

ОМ САТЧИТ АНАНДА ПАРА БРАМА ПУРУШУТТАМА ПРАМАТАМА ШРИ БАГАВАТИ САМИТА ШРИ БАГАВАТЭ НАМАХА

Lyudmila Sokolova

Истина-есть духовная основа,материально ее не познать.Истина-естьГосподь!Она безгранична!

Са
Сансара

Когда ты перестанешь думать о том что истиной является в натури, тогда её ты и познаешь))))))))

Натусик Рудакова

правда...та правда которую больно слушать или говорить....истина это еще и любовь...настоящая