Юличкина

Что есть истина?

Ответы · страница 48
Галина Савочкова

И́стина — гносеологическая характеристика мышления в его отношении к своему предмету

* Натусик *

И́стина — гносеологическая характеристика мышления в его отношении к своему предмету.

Игорь Морозов

хороший вопрос.....Истина, это то, что бабахнуло в первую секунду и то, во что мы не верим...

Нина Галанина

Ирина Сакаева

Объективная правда,непреложный факт.То,что не нуждается в доказательствах,аксиома.Так?

Игорь Ерышканов

Костя .

Да ниче те не надо!!!!! Есть БОГ,всё!!!!!! Причем тут истина?????? Меньше знаешь крепше спишь!!!!!

Angelhranitel Королевыангелов

то что соблазнить вторую половинку собой мужики пытаются но не увсех енто получается))))

Миша Шевага

Анна Голубка

Она у всех разная. Потому что и люди все разные. Зависит от веры или в Бога или в Дьявола.

Олег Петрук

.поэтому человек .... ..научается ..у ног Христа ...... и укрепляясь в духе ...идет .......и несет свет .....Царства. Небесного ..... кто еще может принять ! - и Бог с ним ! -

Олег Петрук

..вам написать значение Истины!? )))

Анна Голубка

Если вам не трудно, напишите. Мне интересно, как об истине судят разные люди.

Олег Петрук

.....это суд ! - что это за выражение ..судить о Истине ! - выразить свою позицию ....понимание ! ))))) - вот так !!! - ..если говорить о Истина ! - то - Она имеет правильное понимание и толкование .....

Олег Петрук

...Истина - это слово сказанное Богом,которое являет себя ! -

Евгений

Истина, прежде всего в том , что у тебя болит голова. и болит так сильно. что я невольно....

Олег Петрук

....у меня !? - это вы придумали ....!- у меня на оборот ...от того что общаюсь ....мозги начинают работать ...а у того кто не принимает наставления ...."криша" едет !

Евгений

Да нет же , это просто прекрасная цитата из известнейшего произведения...) А наставления я с удовольствием принимаю...учусь тесезеть

Олег Петрук

Прекрасно .....!- да осилит душа путь свой! ))))

Елена

Игорь Лиховодов

огонь())))))))))))))))))))))))

Дарья Старицина

Ирина Комолова

Людмила Кауфман

Александр Дортман

боюсь ошибиться что есть истина, но в одном фильме говорили что ОНА ГДЕ ТО РЯДОМ))))))))))))))

Маргарита Маркова

Строй Бат

Оксана Хмеленко

Строй Бат

Не что не следует считать как источник непререкаемой истины, ибо таковой в природе нет.