World See

Почему 9мая празднуется с власовскими флагами а не с красными с серпом и молотом?

Ответы
Миронов Николай

Мало ли кто использовал триколор, который был введён Пётром ? У Германии , тоже был Красный флаг.

World See

так у россии с серпом и молотом

Миронов Николай

А причём здесь атрибуты? Флаг был Красным, мало того центральные газеты Германии, выходили под лозунгом--- Пролетарии всех стран соединяйтесь-- до 1940 года!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Флаг не власовский, а придуман задолго до него ещё, власов использовал лишь его

World See

да,это верно

Sebastian Pereira

Об этом подробно рассказал Фурсов в интервью и назвал это полным бредом

Ллири Хесс

А какое отношение Россия имеет к кровавому стягу?

World See

Красный флаг -флаг революции

Ллири Хесс

Россия то тут каким боком? Как главная пострадавшая сторона?

Сергій

Так и у страны государственный флаг власовский

World See

ну так войну выиграли с красным флагом

Сергій

Так теперь он под запретом

Александр Грызлов

Это на Украине, дак там фашисты недобиьые

Валерий Герасимов

А какой флаг придумал и учредил Власов???

World See

там вроде белый и с фоном каким то точно не помню

Валерий Герасимов

И что - Россия с этим флагом 9 мая празднует????.. Где ты это видел????

Майя Петрова

Потому что власть сменилась!

World See

ну путин же он боготворит 9 мая

Слуга Государев

Потому что победили красный

Виктор Соловьев

Так еще остаемся колонией ..

World See

да,мы до сих пор ещё колония....

Грек. Алик.

Хороший вопрос.

World See

Не ну Росссия победила с красными флагами,значит и красные и должны быть 9го мая

Грек. Алик.

Одобряю.

Алексей Горталов

Ну это кто как

World See

ну ведь победили с красными флагами