Валерий

А Вы - хороший исполнитель?

Ответы
Татьяна Омск

Чего исполнитель? Если музыки, то плоховатый. Если ваших фантазий, то никакой. Если на работе, то неплохой и так дальше можно размышлять. Вы филисов?

Марина Запасных

Я отличный организатор.По исполнению -хороший.Но дуракам подчиняться так и не научилась.Родилась первопроходцем и пионером во всём.

Марина Запасных

Призы и шишки всегда пополам.Но высшее начальство меня любили -хотя я ещё та заноза,но мои идеи всегда были аргументированы.

Наталья Сергиенко

исполнитель чего? Я, например, хороший исполнитель розыгрышей, даже родные до сих пор не определяют, когда я серьезная, а когда шучу

Валерий

Вы не переживайте, я думаю, отлично у вас всё будет. Хоть и RE нечем успокоить... . Здесь ...в России... врут не меньше... .)

Наталья Сергиенко

главное человеком оставаться, а с этим у многих проблемы

Валерий

У нас в России - такие же проблемы. Идут воевать за Донецк - наши солдаты,но их не признают - они - наёмники!!!!

Наталья Сергиенко

в первую очередь они чьи-то дети и мужья, я не религиозный человек, но считаю, что никто не может отнимать чужую жизнь!!!!!

Валерий

Вот мы и "спелись" - я также считаю.)

Болеслав Звершхановский

Хороших исполнителей НЕТ. Есть хорошие даватели исполнения, которые знаю и понимают, а сможешь ли ты это исполнить....

Валерий

От скромности Вы не умрёте.))))))))))))))

Нехочуха

Всегда оправдываю свою зарплату, и знаю цену, за что работаю. Марку надо держать, традиций не меняю, уже поздно.....

Вячеслав Коршунов

Не став хорошим исполнителем, т.е не научившись подчинятся, не станешь хорошим "вершителем", т.е. управленцем

Вячеслав Коршунов

Из практики жизни. От рядового-срочника, до зам.командира воинской части

Валерий

Военных дембелей - только на пенсию.))))))))))

Вячеслав Коршунов

Пенсии не выслужил, работаю управленцем на шведов. Работает

Оля Филатова

Очень...И ответственный... Только это никому не нужно,когда с неблагодарными полудурками работаешь...

Валерий

От ведь как...что же делать...он поехал на хоккей !!"!

Оля Филатова

Куда?

Валерий

Играть в хоккей, это ново?

Оля Филатова

Я думала,что он на Украине?

Оля Филатова

Всё будет хорошо... 🙂

Вера Лощакова

Это зависит от руководителя. Не всем нравится. что я вношу в задание что то свое. Иначе я чахну.

Валентина Морозова

Исполнитель чего?Работы-нормальный,чужих прихотей- нет,песен -пою под настроение.

Лана Светлая

я хороший исполнитель ибо нужно уметь и хорошо исполнять,чтоб повести за собой

Валерий

Не путать с хорошим организатором.)

Эльза Пономарева

Я вообще "хороший". Могу чужое исполнять очень даже хорошо, но предпочитаю своё.

Язва Вреднюкова

О, да! руководитель из меня никакой, вот исполнитель...первоклассный)

Алена Лебедева

я не актер и не певица..а в жизни нормальный справедливый человек..

Владимир Гараган

особенно бардовской песни, а вот с романсами плохо - не вытягиваю.

Злата Золотаревская

Да. Я хорошо исполняю музыкальные произведения на фортепиано... 🙂

Злата Золотаревская

Уже нет... Учил меня играть в детстве мой прадед - профессор медицины.. Теперь не с кем играть...(((

Валерий

Понятно...у меня тоже недавно были родители жены... .)))

Злата Золотаревская

У Вас семейные посиделки за преферансом?

Валерий

Вы - всё о всех знаете?? Извините за вопрос - за вопрос,хм... .

Злата Золотаревская

Догадалась просто из Ваших ответов... Это хорошие семейные посиделки... Мы на даче когда-то тоже с прадедом играли и соседями...

Валерий

Так хорошо поговорили... .

Наталья Ложникова

стараюсь быть хорошим исполнителем, но не всегда получается 😄

Елена Скуркова

да! люблю петь! послушаешь! или подпоёшь? могу в два голоса....

Валерий

Детство - медведь - ухо... .

Елена Скуркова

небезысходно. научила маму чисто петь, когда нужно было петь в хоре в самодеятельности)

Евгений Баскаль

К сожалению, могу играть только на нервах, но очень хорошо )))

Ирина Сорокина

смотря что исполнять)) если песни петь... то точно не очень))

Ирина Сорокина

ой, еще наверное хуже будет)))))))))))))))))))) а так то исполнительная)))))))))))

Валерий

О, а я из Подмосковья. Будем дружить?

Ирина Сорокина

легко))) только я не очень понимаю, как тут дружат))

Ира

если только предоставлена некоторая свобода действий...

Ира

в таком случае-отличный!!!!!!!!