Ирэн Понарошку

🖼Прощай детский Сад, ну здравствуй школа!! Родители, готовы к школе, к 9-ти месяцам АДА??😂😂😂

Ответы
Табуретыч

Хоть я и не помню свой выпускной из детского сада, зато помню запах своего первого нового портфеля на ремнях, который купили в детском мире в 1985 году. 😁

Ирэн Понарошку

О даа

Ирина И

Осталось вторую обувь купить🙄🙄🙄... Но как оказалось, что это самое трудное, что нравится дорого, остальное не хочет🥴... В плане учёбы по фигу 😂

Ирэн Понарошку

О да... вещи это проблематично... уже начинается, это хочу, это не хочу

Бо
Бока

В детсад не ходил, матери было по фигу, как у меня дела в школе. Учителя некоторые гнобили. Был предоставлен сам себе ваще

Ирэн Понарошку

Плохо

Бо
Бока

Зацеперством занимались, прыгали на ходу с поезда. Мог и погибнуть. Учительница биологии меня никогда не спрашивала, хотя я руку тянул. Ставила тройки и всё. Я больше её знал, меня дед учил, знаток природы большой

Колосова Наталья

Ну сами же не в аду учились)) И дети будут учиться не в аду. Проще нужно на все смотреть, проще))

Колосова Наталья

Это их детство) пусть оно у них будет

Ирэн Понарошку

Оно у них есть...не такое какое хотелось бы. Но другого уже не будет

Колосова Наталья

Кому хотелось бы?) Им или нам? Уверена, что нам) Детей и так все устраивает, поверьте. Они не знали другого, для них то, что сейчас, круто.

Ирэн Понарошку

Воот...не знали...а хотелось бы

Колосова Наталья

Это закон развития )) воемя не стоит на месте. У них есть то, чего не было у нас. И от нас, родителей и семьи, зависит, что они будут знать о нашем прошлом, что западет им в душу, что пронесут они из прошлого в свою настоящую жизнь. И школа здесь только минимальную роль играет сейчас, практически никакую.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хватит запугивать родителей... Иначе детские дома пополнятся бедными детишками)))

Ирэн Понарошку

😂😂😂нас не испугать

Ирэн Понарошку

Бесстрашная)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Женился бы, да ты занята уже, слава богу😂😂😂

Ирэн Понарошку

И хорошо

Ле
Лена

🖼 Ой, даа..... нам бы ещё бы где полазить..... а тут в 1 класс надо......😆🙈

Олег Блинов

У меня матушка вот уже 19 лет 1 сентября ходит в школу. Осталось ещё 9 лет

Ирэн Понарошку

Преподавател?

Олег Блинов

Нет, мать троих детей. Просто разница у нас, детей, немаленькая. Когда родился средний, я пошëл в школу, когда родился младший, я еë заканчивал

Ирэн Понарошку

Ого

Неголубой Огонёк

не обижайте так школу....всё ьки лучший инсрумент для создания рабов😆

Ро
Роза.

Через двадцать лет вспоминать будешь это счастьем ☺️

Ирэн Понарошку

Эти только в нулевой пойдут. Старший

Ро
Роза.

Моим 27лет. Я тоже в шоке за их будущее..

Ирэн Понарошку

Нуу... уже большие

Ро
Роза.

.. Всё те же дети...))

Ирэн Понарошку

Они для нас всегда будут дети

Григорий Шапиро

Что все так переживают?Никогда проблем не было...😲

Григорий Шапиро

Понимаю.Но для этого есть книги.И если ребёнок будет их читать,он поймёт всё сам...А то,что качество образования никуда не годится - бесспорно.Если преподаватель языка не может писать прописью,о каких знаниях идёт речь...))

Ирэн Понарошку

Так он читает, и не понимает что нужно сделать

Григорий Шапиро

Я имел ввиду не современные учебники...У внучки было плохо с математикой.Дал ей старую "Занимательную математику"Почитала,и всё наладилось.Внук писал безграмотно.Заставил читать книги...Вообще,чтение привычную грамотность.Если,конечно,нет дизграфии...

Ирэн Понарошку

Это само собой

Не
Немыч

Не стоит сгущать краски...Все не так уж и плохо...

Ирэн Понарошку

Муж против)

Ирэн Понарошку

Против, вечерних прогулок

Ирэн Понарошку

Это да

Роман

Сын в 6 класс идёт и дочь во 2, плавали знаем🤣🤣

Роман

Я по работе каждый месяц пороги в прокуратуру отбиваю... Мне не создаст проблем и туда обратиться.. 🤔 Потому как с управления образования глупая отписка пришла, но я хотя-бы расшевелил этот муравейник

Ирэн Понарошку

Достойно

Роман

Я устал от их безделия.. И самое интересное вся Администрация так работает🤦🏻‍♂️ при чем краевая тоже🤣🤣

Ирэн Понарошку

Пошли к Нам порядок наводить

Роман

🤣

Сергей Волков

Ну, это кому как повезёт (я на счёт ада).

Александр Петрович Кудрявцев

если б только 9 месяцев... А то все 11 лет

Ирэн Понарошку

12...с перерывом на каникулы

Арбузный Ихтиандр

Ад это для тех у кого дети тупенькие...

Эл
Элис

Корвалол и носовые платки куплены😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Родители сами выбрали такую жизнь)

Нафаня Щепкан

Учительницу звали Ада Львовна))

Большой Бибизян

По моему они не хотят в школу

Большой Бибизян

Наоборот

Большой Бибизян

Пошли

Ирэн Понарошку

Иди

Большой Бибизян

Вместе

Нику Букун

Желаю Вам успехов!👍✌️🌹

Ирэн Понарошку

Спасибо