Анастасия Малышева

поколения с годами всё хуже... как вы думаете к чему это все приведет? каким вы видите мир лет через 20?

Ответы · страница 5
Волков Юрий

а чем оно хуже?

Волков Юрий

не сильно ли радекально? просто другии времена другии идеалы и т.д. может и мы в чемт сами виноваты?

Волков Юрий

а с чм таки мысли вызваны?

Анастасия Малышева

например, общение между родителями и детьми, как ведут себя дети, подростки....

Волков Юрий

ну подростки это вопще одельнае тема. а вы в подрастковам восрасти были вопще такои паи девочкои?

Анастасия Малышева

я наверное до сих пор подросток, и вы так говорите, будто я себя выделяю, я же говорю обо всех людях

Волков Юрий

пардон мне просто показалась что о тех кто час в детсве. а вопще ктото сказал что величена разума на земле величена конечнае, а численость население расттет.

Ал
Александр

В чем хуже?

Анастасия Малышева

Отношения между родителями и детьми, между подростками

Анастасия Малышева

За новостями слежу, да и за людьми наблюдаю

Ал
Александр

Прикольно... Я сейчас являюсь сам отцом. Когда мне было 17, я действительно мог отнести себя к оторве. Пацан, которому все пофигу и море по колено. Но оказалось, что возраст 25 лет (всего 8 лет разницы с того момента) дал мне понять, какой я был глупец..... Это не говорит о том, что если поколение плохое, то оно останется таким навсегда. Это говорит о том, что ситуации воспитывают а ошибки показывают как делать нельзя. Дошел до воспитания своей доченьки, скажу так, во многом (в 90%) случаев зависит от воспитания, а лишь остальные 10% от социального положения, возраста и окружения

Alex

Дожить бы )

Alex

Надеюсь))

Alex

☺️

Кеша Макаров

хорошим)

Кеша Макаров

так и будет)) люди стараются выделится и для этого идут против массы) когда масса была хорошая, появлялись люди хуже, как только пик хуже будет достигнут, люди начнут так же против системы и будут хорошими на зло всем))

Кеша Макаров