Ве
Вероника

Скажите пожалуйста что нужно писать в предсмертную записку? И как вообще ее формулировать?

−9
Ответы · страница 2
Димулечка Ловенс

лучше не надо ...лишний раз напоминать миру , что ты посредственность

Ша
Шальная)

Распишите что кому в наследство оставляете, а то ведь передерутся.

Ве
Вероника

В 13 лет наследство? Хм.. у меня такого не имеется

Ша
Шальная)

Не льстите себе, на 13 лет вы точно не тянете.)) А на тролля вполне.

Ве
Вероника

Это вы сейчас меня оскорбили? Скажу честно. Мне 13 ,а верить или нет- вам решать. Доказывать не собираюсь

Ша
Шальная)

Да не говорит так 13летний ребёнок.)) Хоть немного мозги включите. И не спрашивают в интернете как писать предсмертную записку.))

Ве
Вероника

Да что вы говорите? Если я в 13 пишу хорошо,это не значит что мне не 13,а просто я хорошо учусь. А где мне ещё спрашивать это?

Александр Грызлов

Рано Вам об это думать, а патологоанатом без записки разберется

Создать Почту!

Зачем её писать. Не пофигу ли всё что потом произойдёт умершему

Котик - Наркотик )))

Если это твоё решение то так и пиши чтоб не было потом вопросов

Иван Петров

А зачем записка? Захотелось. Пошел тихонько удавился да и всё.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пишите то что вам необходимо и так, чтобы люди поверили в вас.

Валерий Герасимов

Самое главное - напиши, что свою квартиру ты завещаешь мне!!!!!

Ве
Вероника

Боюсь вас огорчить. Мне всего 13 и квартиры нет

Валерий Герасимов

Не занимайся ДЕШЁВЫМ самопиаром, малышка!!!.. Хочешь,чтобы, тебя здесь пожалели????.. Напрасно.. Кого ты тут хочешь разжалобить???... Тот, кто реально решил повеситься - просто идёт и молча вешается.. А ты - просто малолетняя ссыкуха!!!!!

Ве
Вероника

Во первых не оскорбляйте меня,а во вторых ваше мнение меня мало интересует

Валерий Герасимов

Не интересует???.. Тогда зачем спрашивала????... Вешаться-то как - не передумала ещё???

Галина

живи и не выдумывай....жизнь одна....второй не будет....🤭🙂

Ве
Вероника

А вы похоже тот самый человек у которого нет проблем

Галина

проблемы есть у всех....но все же жизнь одна....это дар божий, подарок и надо ее ценить, как бы ни было плохо.......многим не дан шанс пожить подольше....а не использовать этот шанс---глупо.......осмотрись вокруг-- кому то гораздо хуже, чем тебе...но они все равно цепляется за жизнь....потому что она дается только раз.....и оттуда возврата нет....здесь уже без черновиков и репетиций...🤔

Светлана Спицына

Текст - В моей смерти прошу винить.... и перечисляй) И всё

Михаил Румянцев

Дура она, сопливая. На жалость напрашивается. Что бы уговаривали её, жалели, сюсюкали с ней и т.п.

Ве
Вероника

Браво👏👏 вы не зная всей ситуации вините меня,просто шедевр. Конечно, ведь легче все это просто назвать выдумкой

Светлана Спицына

Глупейший вопрос как писать предсмертную записку

Светлана Спицына

Вторая часть марлезонского балета) Привет Миша

Михаил Румянцев

Здравствуйте. И досвидания - я спать.

Хранитель Семени:-)

Напишите, что все свое имущество завещание Пако:-))

Хранитель Семени:-)

Как планируете жизнь завершить?))

Хранитель Семени:-)

Нафиг, лучше с высотки рыбкой, хоть птицей себя почувствуешь:-)))

Ве
Вероника

Ммм не очень. Шансы то что я погибну малы,а то что инвалидом стану , высоки

Сидящий На Берегу Реки.

Надеюсь жива. Всё пройдёт. Держи хвост пистолетом.

Dima_1_Го

Ну что нибудь чтоб о покойниках плохо не говорили

Mo
Moralist

прошу кремировать меня...и так далее,и так далее

По
Полина

Зачем вам это? Живите сто лет и радуйтесь жизни

Slam Di

Просто написала : хуяк порезалась... Случайно

Вита

А что Гугл предлагает?Лучше сразу завещание

Вита

Это анекдот такой есть ,зовёт человек нотариуса,я буду завещание составлять

Ве
Вероника

Угу. Играл с дедом в шахматы,а он коня двинул

Вита

И спрашивает,,а не х..я вместе или раздельно пишется, нотариус сник говорит отдельно,ну человек и написал никому не х..я😺

Николай Черепанов

Я так понимаю все остальные вопросы решены ?

Николай Черепанов

Грустно ....

Ольга Нуждена

Уходя-ухожу, прошу не кантовать, до встречи.

Warlock

...Если не знаешь , то и без записки сойдёт....