Адэль Ишкуллаева

Натали, это мама Адэли, я попрошу вас не забивать голову моей дочери всякой ерундой, и вообще если вам 35лет то какой интерес может быть к ребёнку.

Ответы
Н.
Наталья ............

здравствуйте.Я вас не совсем поняла.Напишите пожалуйста в личку?

Адэль Ишкуллаева

Да вы там пишите что-то про любовь моей девятилетней дочери, зачем, я не поняла? и вобще почему вы у неё в друзьях?

Н.
Наталья ............

У меня у самой дочь подросток и я вас понимаю.Но.....в друзья ни к кому не добавлялась.А вопрос наверное случайно попал.