Дайлова Надежда Гомель

На воре и шапка горит. А Вы видели такое на современных ворах?

Ответы
Константин Полиновский

Тот вор верил в магию. Опять же, когда проходишь между двумя рядами костров, такой риск реально есть!

Дайлова Надежда Гомель

Когда это было. Теперь-то всё совсем не так. Воруют миллиардами и ничего на них не горит.

Константин Полиновский

Значит, надо помочь. Как с кумой Катлиной сделали.

Константин Полиновский

сожгли на выбритой голове просмоленную паклю. Результат - поехала крыша («Легенда об Уленшпигеле»)

Дайлова Надежда Гомель

Страсти какие! Просто жуть!

In
Ingritis

Нет! Ну если только помочь! например бензинчику плеснуть им на голову и спичку в догонку!

Дайлова Надежда Гомель

Ничего себе - сердобольный какой!

In
Ingritis

Очень! особенно хочется сделать так тому, кто умудрился украсть у меня часть жизни и достаток!

In
Ingritis

Более чем! нашлась одна сволочь! Через магию сделала меня инвалидом на всю оставшуюся и лишила денежного достатка! Деньги, меня сейчас десятой дорогой обходят! Что бы не делал!

Дайлова Надежда Гомель

Вы верите в такие глупости?

In
Ingritis

это не зависит от того что веришь или нет! Это работает!

Дайлова Надежда Гомель

✌️ 😀Насмешили!!!!

In
Ingritis

Ну вот, хоть какая-то польза от меня!

Председатель Земного Шара

что то все стали бриться под лысого

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. Дабы не выдало....