Ол
Олюшка

Хорошая штука мультиварка!Лежишь,а она готовит,поешь и опять полежать...Как худеть то???

Ответы · страница 2
Игорь Ласкин

фаину раневскую спросили как вы сохранили такую фигуру? она ответила: просто не жру

Игорь Ласкин

я проверил на себе... 6 месяцев - 38кг

Артур Терзиян

Выбросьте всю технику из дома. Через пару месяцев ваша фигура станет идеальной

Леська Ефимова

По-моему мультиварка не все делает а мыть продукты и резать их ! Потом посуда ))))

Ма
Мария

чтобы она приготовила, нужно подготовить продукты. Берите рецепты посложнее))

Андрей Владимирович

"Отдайте ее мне, а то я такой маленький, худенький и не знаю как поправиться"!!!

Андрей Владимирович

Ой ну я такой стеснительный!!!

Inna

Походить и уменьшить размер порции, а количество приемов пищи увеличить до 5

Pavel K

готовить самой однозначна...чем меньше техники тем больше калорий сжигается

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Купите мольтижорку, которая будет жрать все что мультиварка приготовила)))))

Рад , что идея понравилась))))

Светлана ```

Во дают .. Люди )).. О какОм похудении вы тогда говоритЕ .. ЖрАтЬ надо менЬше

Константин Заика

Подари мультиварку злейшему врагу. И сама похудеешь и враг растолстеет.

Н✿
Наталья ✿ ❀

не знаю что за мультиварка, думаю она суп не сварит пирог не приготовит

Наталья Дмитриева

мультиварка готовит - а вы тем временем в спортзал деньги сбрасывать

Алексей Павлов

посуду мыть и худеть или из той же серии, хорошая штука посудомойка 😉

Александр Королёв

Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть. Пойти тортика навернуть чтоли?

Александр Палагин

вот.. и в рестораны меньше ходить стали- все из за мультиварки...)))))))

Милая

Берешь мультиварку и драишь ее и драишь или она еще и сама моется?

Макс Бестужев

поел и нужно идти рассказывать какая хорошая штука мультиварка 😉

Ирина Баскакова

В мультиварке готовить исключительно "на пару" и только овощи)))

Любовь Полякова

Ну так всё же для облегчения нашей жизни и нашего кошелька....!!!!!

Кирилл Юсупов

Поел, сделал кокон, поспал, а потом РРРАЗ и бабочка-красавица! )