Ол
Олюшка

Хорошая штука мультиварка!Лежишь,а она готовит,поешь и опять полежать...Как худеть то???

Ответы · страница 6
Gleb Rusin

любовью с мужем заниматся

Ол
Олюшка

:DВзяла чемодан в одну руку,ребенка во вторую,кота и переехала!))))

Ол
Олюшка

Ага,мужик то в обморок упадет!))))

Ол
Олюшка

))))Глаза открывает а я ему "Борщ будешь?")))))))

Ол
Олюшка

Ну этим не удержишь!)))))Мужа кормила,а толку.

Gleb Rusin

значит дурак кормила любила и ушёл он дурак

Ол
Олюшка

избаловала,трудностей захотел!))))

Gleb Rusin

я обожаю свою для меня это счастье и ничего мне больше не надо лишь бы она была рядом

Вадим Казанцев

Что то надо выбирать одно.

Вадим Казанцев

3х разовое питание, понедельник, среда, пятница.

Владимир Митин

вы еще хлебопечку купите

Ол
Олюшка

НЕ ДАВАЙТЕ МНЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!)))))))

Владимир Митин

не дам, а отдам в хорошие руки

Владимир Митин

предлагаю руку и сердце взамен на легкое и печень

Ол
Олюшка

Жена Ваша против будет,думаю...

Ол
Олюшка

А что Вы ей скажите,когда вернетесь без руки и сердца?)))))

Михаил Скворцов

надо тебе мужика завести

Ол
Олюшка

точно!!!!!!!!!!!!!Трын-дын-дын-дын-дын...не заводится....

Михаил Скворцов

а где она обычно возникает

Игорь Морозов

Мне бы Ваши проблемы!!!))))

Ол
Олюшка

Давайте поговорим о ваших!)))))

Игорь Морозов

Давайте!! Подскажите, как потолстеть, имея мультиварку, скороварку, знакомых девчонок, умеющих вкусно готовить , мороженое каждый день и шоколадину под подушкой?!!!)))))

Игорь Морозов

Рост метр восемьдесят с копейками, про вес , лучше не спрашивайте.....Я , когда мимо трюмо прохожу, себя только по мелькнувшим трусам обнаруживаю!!!))))

Ол
Олюшка

Надо Вам чаще в "Макдональдс" ходить и прочую лабудень быстрой еды!Тогда начнете как на дрожжах расти в ширь!)))))

Игорь Морозов

Пасибо!!! Добрый человек!!!))))) Одна проблема, нету в нашем городке "Макдональдсонов"))) Кааак, ночка тёмнааая, кааак речка быстрааая...)))))..Ты мне ветер помоогии!!!))))))

Андрей Кудреватых

поменятся с ней местами

Ол
Олюшка

Вот он,дельный совет!)))))

Николай Семенов

мультиварку подарить..

Николай Семенов

Тем более новую как раз дарить и хорошо, а то ведь старую неудобно как-то...

Владислав Гродель

Выкинуть мультиварку.

Владислав Гродель

Тогда только усмирять аппетиты и бегом в спорт зал.

Farhod Tomson

выкиньте мультиварку

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

купите казан. постройте печку. нарубите дрова. натаскайте воды))))

Ол
Олюшка

:Dи все это на 5 этаж,без лифта!

Farhod Tomson

переедьте в деревню Нью-Васюки

Farhod Tomson

исчо всю деревню на телегу

Farhod Tomson

Лаззат, смотри какая красотулька у телеги лежит, такая стройненькая))))))

Ол
Олюшка

Умерла красивой...Лучше буду жить пышкой счастливой!)))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну мы и пышащих и пышущих и пишущих всех любим!

F K

выкинуть мультиварку

F K

тогда используй как пароварку, от еды на пару не потолстеешь

Ол
Олюшка

А рыбку в сметане потушить?

Vi
Vip-Morda

рот залепить скотчем

Ол
Олюшка

Как то Юля более доброжелательна.

Ол
Олюшка

не кушать добрее,чем рот скотчем!)))

Vi
Vip-Morda

похудеть можно только одним способом- надо меньше кушать

Валентина Салий

не есть не пробовали

Ол
Олюшка

пробовала,не на долго хватает!

Валентина Салий

ДИЕТА КЛИНИКИ МАЙО (- 8 КГ ЗА НЕДЕЛЮ )Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.ОБЩИЕ ПРАВИЛАСтрого придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий. - Взвешивайтесь по утрам. - Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод. - Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой. - Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

Дмитрий Захаров

Продать мультиварку

Дмитрий Захаров

Купиде блендер в нем можно диет напитки делать

Толов Александр

Выкинь ее) и к плите!

Толов Александр

Не че, потом сама к плите приедешь))) моя тоже, три месяца пользовалась и нах ее послала!))))))....

Толов Александр

Ага)).. Жарка не та. Да и много в ней нельзя делать, что на поите и в духовке)))

Ол
Олюшка

Ну мы с дочкой вдвоем,нам много не надо,а гости соберутся,так в духовке приготовлю!)))))

Людмила

сама она не готовит

Ол
Олюшка

Ну да,надо пошевелиться,положить внутрь!

Александр Гида

Крутая штука, да.

Александр Гида

Я блинцы люблю есть, а она такое вряд ли умеет делать.

Виктор Степанов

а мыть кто будет?

Виктор Степанов

мойте тщательнее вот и похудеете

Андрей Струков

думаешь надо?)))

Андрей Струков

ну тогда спорт, велик, пробежки, парные овощи как раз в мультиварке, рыбка...пара тройка месяцев и ты кааак вишенка ))))

Ол
Олюшка

Круглая и на тонкой ножке? 😄

Андрей Струков

это как будете стараться! )) Это же Вам надо! ))

Геннадий Романов

А Вам это надо?)

Ол
Олюшка

А как по другому?Хоть время на ребенка,на уроки остается!

Ол
Олюшка

Худеть надо,10 кг бы сбросить!

Максим Мишугов

Готовить овощи

Ол
Олюшка

готовлю,дочка вдруг брокколи полюбила!))))))

Максим Мишугов

) мультиварка - эт полезный прибор!