Светлана Ахмедова

Я столько вопросов уже задавала, много ответов получала. Админы! А почему не предусмотрена премия за активность?

Ответы
Анатолий

😁😆🤣Как так - "не предусмотрена?!" - очень даже предусмотрена: если им кажется, что Вы слишком часто пытаетесь задать вопрос - тут же получаете: "Вы недавно уже задавали вопрос!..." Выгдядит как премиальная забота о нашей излишней активности. Разве нет?

Светлана Ахмедова

Юморист! Это они мою активность понижают. А ,то ,что сайт работает.....я же вношу свою лепту....они зарабатывают на рекламе...пусть делятся

Анатолий

А я рекламу убрал - программу АВР установил

Светлана Ахмедова

Я, к сожалению, в этом не сильна

Анатолий

Введите в поисковике
Adblock Plus - бесплатный блокиратор рекламы. А дальше - сами разберётесь. Удачи Вам!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Анатолий

Ну что - установили?

Светлана Ахмедова

Пока нет.

Naemnik

Придусмотрена по прямокду "активность" напишите это в службу поддержки и получите бан

Naemnik

Промокоду

Светлана Ахмедова

Вы хотите от меня избавиться?

Naemnik

Нет, какой вопрос такой и ответ, какая премия её никому не выдают и сайтов я таких не знаю, где премию за активность дают

Светлана Ахмедова

Это же шутка была

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

💜💛💚сердечками возьмите😅

Светлана Ахмедова

Спасибо...хоть так

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Могу кофе угостить... 😊

Светлана Ахмедова

Давайте, с удовольствием выпью

Светлана Ахмедова

Ой, как вкусно. Спасибо

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ага...на здоровье😙

Алексей Пимяков

💋🙏💐🌷🌺🌸🌾и👗

Сергей Глущенко

Премия есть - в ЧС за излишнюю активность!

Светлана Ахмедова

У всех буду в ЧС

Гена Лозовой

я позвоню-дадут-потом догонят добавят

Валерий Ратников 🇨🇳

Но кому нужен их смайлик и грамота?

Светлана Ахмедова

А деньги точно не предложат

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну кто нам теперь деньги то давать будет? Если даже Путин не даёт.

Ал
Александр

Да, да и ишшо медальку бы можно!)))

Светлана Ахмедова

Одну уже имею....можно и вторую

Ал
Александр

И все за активность?😲

Светлана Ахмедова

Нет, первая за многолетний....труд

La Testa

Ага, и за активность ответов

Светлана Ахмедова

Вот именно...ответов тоже много...не многие пропускают....пусть платят

La Testa

А я на все отвечаю

Светлана Ахмедова

Да Вы что? Разве на них можно отвечать? Я на 5%только отвечаю

La Testa

Да

Ирина Павловна

кому нужна ваша активность?

Петр

Вот это правильно... А то у меня в ЧС много уже у кого больше 500 вопросов.

Светлана Ахмедова

Даже этот вопрос уже удален

Петр

Нет. Это неправильно. Совсем без вопросов общение скудным будет...

Светлана Ахмедова

Здесь женщина спрашивает, кому нужна моя активность? Чтобы вопросы не надоедали, я их удаляю

Петр

☕🍫

Светлана Филюкова

136000 ОТВЕТОВ И КОММЕНТАРИЕВ,

Светлана Ахмедова

Я только три месяца здесь. Вы рекодсмен. Я вопросы удаляю через несколько дней.

Федя Лесорубов

Радуйтесь что не забанили !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

решает не активист, актив

Виктор Киянов

👍😀🌹🌷🍁

Светлана Ахмедова

Спасибо

Наталья

А Вы бы какую хотели?

Светлана Ахмедова

Желательно деньгами

Наталья

💼💼💼

Светлана Ахмедова

Спасибо...чемоданами больше бы было

Владимир

в Москве выдадут

Владимир

на Новый год будет -но зиму теплую обещают

Светлана Ахмедова

Надеюсь показать ей каток, лыжи. Говорят, что в Мытищах уже строят горку

Владимир

обычно на ВДНХ огромный каток и даже Красную площадь заливают--а в центре много елок все блестит и сверкает

Светлана Ахмедова

Сестра говорит, что билет на ёлку (представление) не дешевый. Будем на месте смотреть

Владимир

желающих много и туристов