Жанар Жумагулова

Настоящие весы для женщин,вес не показывают,а просто пишут:"Зато ты самая умная"?)

Ответы · страница 2
Galina Filipovich

Нисам дебела , вечь женаипо..перевод : я не толстая , а женщина вдвойне..хаха

Te
Temich.74

судя по фото, Вам, Жанна, можно пользоваться весами которые показывают...)

Михаил Лобановский

прекрасно всегда приятней душа . а так как мы из ада всем нужен кошелек!!!

Елена Опарина

хорошего человека должно быть много.....но с большим весом болеть будете

Mary Smile

Весы все одинаковые) А женщины должны за собой следить и не отлынивать)

Дмитрий Данилин

За фигурой тоже надо следить,а не надеяться что будут любить и такой.

Твой Повелитель 💕

И каких только шуток не придумают жирдяйки в оправдание соей лени

Твой Повелитель 💕

По вашей тоже не скажешь, что Жанна

Жанар Жумагулова

скажешь,поставь настоящее тоже оценим))

Твой Повелитель 💕

Я не хочу чтобы меня оценивали по внешней оболочке. По этому общаюсь с близкими по духу мне людьми, у который восприятие собеседника не ограничивается визуальным его аспектом. А фото мое в открытом доступе для каждого уверенного пользователя компьютнром, как и информация обо мне.

Жанар Жумагулова

и ты хочешь сказать,что в мире твоё фото?)

Твой Повелитель 💕

Все, что хотел, я уже сказал. Всего вам хорошего

Павел Горбунов

А Я ПРОСТО ЗНАЮ - ЧЕМ ЖЕНЩИНА ПОЛНЕЕ ТЕМ БОЛЬШЕ МЕСТ ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ...

Анастасия Черенкова

Настоящие женщины на весы не смотрят, их мужчины и так Боготворят!

Сергий Отец

- Я всегда встаю на весы вместе с котом, это он обжора, а я в норме.

Ma
Martynova-74

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА выкидывает на хрен весы. Она ВСЕГДА КРАСИВАЯ!

Татьяна Ивченкова

Настоящие женщины на весы не встают - и так знают, что красивы)))

Павел Шило

Ну да Вы девочка рослая и самая умная я на счёт этого ни спорю.

Юлия Медведева

Нет, пишут: " Ты все равно красивая!" - вот это правильные весы 🙂

Юрий Арсентьев

Всегда говорил, что весы для женщин - это те которые врут....

Нина Бочкарева

Пусть под одеждой будет тренированное тело, вес не важно 🙂

Оксана Никитина

Ахаха!!!! Про меня! Скоро с кирпичами ходить буду)) дохляк!

Николай

Ещё бы и пишущее зеркало изобрели в комплект к весам...))

Анастасия Бриллиантова

мне бы такие весы)))а то я какие-то неправильные купила)

Владимир Климов

Вам надо создать свое при помощи весов и найти своих )))