Абрек

Когда уйду, прошу – без ликованья…

Ответы
Лариса Базилевская

Сначала уйди, без трусости и жалости к себе. Выстояв все тяготы и лишения этой жизни, когда решат высшее силы тебя забрать к себе. А не когда ты по трусости и слабости решишь, что тебе пора. Не будь ТРУСОМ!

Абрек

Вы с этим умным видом даже спите?

Абрек

С кем?

Абрек

Чтобы спать

Абрек

Можно?

Абрек

С кем?

Лера

мипаипаипаипаипаипаипаипаипаипаипаипаипаипаипаипаипаипаипаипаипа🤣Это мой котяра... но красиво же получилось)))))) Не обижайтесь))))))))))))

Оксана Алферова

Ну, воооот.. А я речь заготовила, стихотворение памятноп, бронзовую лошаТку в подарок)

Абрек

Сиюминутные порывы, нередко штопаешь всю жизнь!

Оксана Алферова

Не ошибается только тот кто сидит недвижимо

Абрек

Такие и тупят всю жизнь!

Оксана Алферова

Вот и я о том. Лучше сожалеть о сделанном, чем стенать об упущенной возможности

Абрек

И жалеть думаю не стоит. Говорю тебе, исходя из личного опыта! Лучше сразу пробовать и повторять!

Пани Яблонская

все нормально, главное на последок не включить всех в ЧС, как поступают некоторые!

Ѻлегъ

чёй то, без ликования? ...душа возвратилась домой - чем не повод для праздника?

Инна Чебанюк

Хоронили, порвали три баяна и два раза выкапывали на "бис".

Шn
Шnиёнkа

Вы уходите, слава богу, или остаетесь, не дай бог?

Абрек

Осталось мне , повторно вас Расстрогать!

Шn
Шnиёнkа

не сомневалась, что Вы в восторге от моих 160ти килограмм изящного тела)

Абрек

Опять мне не тот вес сообщили, мои информаторы. Они мне сказали, что ты весишь, на целый центнер больше

Шn
Шnиёнkа

информаторы? а при первом расстрогивании не ощутили всей моей неземной прелести?)

Абрек

Каюсь, виноват

Мария

только скажите когда уйдёте и сколько и куда)))

Абрек

Да! Атмосферное!

Абрек

🖼

Абрек

Завидуй молча и угорай на стороне

Абрек

Я в курсе, мне звонили!

Твой Повелитель 💕

А я наоборот хотел бы что бы все радовались.

Vagif Gasanow

хорошо,но плюнуть в след всегда почетно!

Ledeni Vjetar

👋😃💃🏻🤹🏻‍♀️🎉🎉🎉🎉🎊🎊🎊🎉🎊

Ledeni Vjetar

Вон оно и полезло))) Что ещё раз подтверждает мою правоту) Всего Вам доброго) И меня стороной обходите

Абрек

Ты даже не постаралась, чтобы п у меня, на тебя полезло. И хватит успокаивать себя. Никогда не поздно тебе, научиться общаться, нормально с людьми!....потеряйся уже

Ledeni Vjetar

В хорошими людьми я нормально общаюсь) И Вам, между прочим, даже не грубила )
Будьте мужчиной, перестаньте уже продолжать этот бессмысленный разговор )

Абрек

Тасуйся на стороне! А кем я являюсь, ты даже представить не можешь. Тебе и не снилось. На Ты с тобой я потому, что на Вы, ты пока не дотягиваешь.....и с такими скоростями, думаю и не получиться! Будь по проще и люди потянуться к тебе. Останови планету и сойди с каробля, на эту грешную землю!

Ledeni Vjetar

Ой ой ой ) Какое самохвальство)
Мне глубоко наплевать на Ваше обо мне мнение, так что не старайтесь)
Хотите сойти - идите, я Вас не держу

Та
Таша

так что...? и в ладоши нельзя похлопать?

Абрек

Можно, только не подпригивать!

Та
Таша

хорошо...

Иван Козловский

Понять хочу, по ком звенит будильник?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да вы пьяны! Причем который месяц!😅

Абрек

Шалю, творю и вытаоряю.....иногда!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Без этого жить скучно)))

Абрек

Полюбовно!

Абрек

😊

Алёна Кристофф

Даже и не знаю, что на это сказать...

Абрек

Значить хочешь, чтобы я потерялся!

Алёна Кристофф

Ничего я в отношении вас не хочу). Хотите - теряйтесь, хотите - нет. Это ваша жизнь и ваш выбор.

Абрек

Мадам, у Вас настоящий талант создавать вокруг себя атмосферу благожелательности!

Алёна Кристофф

Чем богаты, мой собеседник, чем богаты...

Абрек

Не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо!

Абрек

😊

Га
Гала

Я не могу вам дать такого обещанья)

Абрек

Тогда, воспринимай меня пожалуйста по крепче

Абрек

Полюбовно

Абрек

Не торопись!

13-Я***

я потихоньку шампанское открою 🤫

Абрек

Если запрещать не будешь!

13-Я***

когда меня нет, можешь даже побить меня 🤪

Абрек

Опустись с небес на землю. Я женщин не обижаю

Абрек

Это хорошо, если твои шутки воспринимаються!....как юмор!

Абрек

В мыслях даже нет!

Бэ
Бэла

Так много неприятностей доставил?

Абрек

Кто то считает, что да!

Бэ
Бэла

А сам чё

Абрек

Сам то я, повода для этого не давал!

Бэ
Бэла

Даже так

Абрек

Думаю, что да

Та
Татьяна

Мы будем в прозе, ямбом иль хореем?

Бес Чик Арабеск

Я уйду без сожаления, а вы не ликуйте✌️👅🤞👋🏼

Абрек

Полюбовно!

Та
Татьяна

Да, когда ж это закончиться...

Марина *****

Когда вернешься, ликованье можно?

Абрек

Даже рекомендуется!

Марина *****

Тогда иди, скорее возвращайся)

Абрек

Я уже в пути!