Полет Над Парыжем

Я комплиментами сорил,
Писал стихи неоднократно.
Тебя одну я полюбил,
А ты сказала "ммм понятно".

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Максим Александрович

Стихами не накормишь в ресторане, стихи не обеспечат красную бибику, стихи на плечи не накинешь как шубку, стихами пальцы не обвешаешь и пр и рп

Елена Самарина

Вы думаете, женщины верят словам? Вы ей посылку с туфельками на весну пошлите, например. Или приезжайте и отремонтируйте что-то в доме.

Татьяна :))

Немногословием блистая, Тебя не замечала лишь она...ведь шлейфом у нее была мужская стая.......Твоя любовь- пустою тратой времени...была

Полет Над Парыжем

Когда ты полюбил - ты слепнешь тут-же//видна ее лишь красота/Ты веришь в чудо, думаешь что видишь глубже// и гонишь прочь все разума слова...

Татьяна :))

Цвет глазок голубой мы прячем за очками, В которых розовые стёклышки...порой

Полет Над Парыжем

Ой, аж бульба розовая с носу надулась)))))

Полет Над Парыжем

Главное не зацикливаться...пострадал, поплакал, пожалел, вытер бульбу, нос к верху и вперед!..в светлое будущее!!!!!

Татьяна :))

А то:))

Просто...я

а что ж ещё могла б сказать .... и что тут в общем не понятно ?....не этим нужно было обольщать .....а вылюбить неоднократно ....

Полет Над Парыжем

))) я б вылюбил))

Просто...я

но комплиментить нужно то всегда .... тогда , когда в постестеле .....когда в порыве страсти весь горя .....когда в единой цели ...ТОГДА потоки этих слов ....в прикосновении губами ...то будет восхитительный фурор ....и эйфория между нами ....!!!

Полет Над Парыжем

Ключевое слово эйфория))

Просто...я

🖼 дасс

Полет Над Парыжем

Красота))

Просто...я

атож !!

Серафимка

Так кто ж посмел Вам так сказать? Красив Ваш взор, я таю, слышишь... Лишь о Вас хочу мечтать, И слушать, как ты дышишь...

Серафимка

Понравилась поэзия мне Ваша... И Вам решила подыграть! А жизнь сложилась уже наша, И поздно прыгать и скакать...:-)

Полет Над Парыжем

И тут осмелюсь вам перечить, уж если сильно захотеть, то можно горы все перекалечить и с ним до неба улететь)))

Серафимка

Перечить, Али не перечить? Вопрос как "Быть или не быть?"! Да только не могу я жизнь калечить, Тому кто хочет рядом жить

Полет Над Парыжем

Вот это правильно сказали! Уважаю!)))

Серафимка

Как-то так)))

Vитек Bass

тебя одну "I loving still"..клевый стих..если чутка переделать...даже без переделки клевый. прости, что лезу не в свое дело..

Vитек Bass

круто, мужик) не против, если сохраню себе?

Полет Над Парыжем

Так это и не мое, но было близко одно время.))

Vитек Bass

мое: ну что ж, живи ненастоящим. думай о будущем. будь с нелюбимым и сомнительно любящим. больно? - сорви и приложи к сердцу лист подорожника. пусть за окном всю ночь маячат гаражи кривые как в мазне известного художника...

Vитек Bass

пасип)

Елена

ПОТОМ ОДУМАЛАСЬ НЕМНОГО.. РЕШИЛА , ЧТО МОСТЫ НЕ СЖЕЧЬ..
ВЕДЬ ЛУЧШЕ ТРЕЛИ СОЛОВЬЯ, ЧЕМ ПРОСТО ТАК СПОКОЙНО ЛЕЧЬ

Лана

Понятно, да......Любви "вода" в стихах твоих, моих словах.........А может просто не туда адресовали их? Вот так!

Дина_ Мика

Она блондинкою была
Не поняла твоих намеков,
Найдя знакомые слова,
В ответ про"ммм"екала немного...

Дина_ Мика

Ну вот так и кручусь, всё теперь правда через Ж но работает😂😂

Полет Над Парыжем

Я бы не выдержал честно говоря)))

Дина_ Мика

Сама еле выдерживаю😁)))) иногда накатывает, да блин тут до хрена всего надо перекидывать

Полет Над Парыжем

Ну а что там в телефоне дофига? Ну фото с видео, контакты.. а все остальное можно заново скачать)))

Дина_ Мика

Даааа до фига...))))

Светлана Васильева

в жизни всякое бывает,огорчений прям не счесть.Сердце иногда взыграет...Сохранить ведь надо честь.

Чеширский Кот

ммм это вычеслительный процесс как я понимаю ! зачем ей лишние слоява коль у нее пустая голова !!

Полет Над Парыжем

Так точно)))

Серый Волк

что ты мне мозги паришь хочешь сказать что конкретное говори я за злектротранспорт а ты за что

Ольга Bartosh

Потом подумала, Слегка я улыбнулась и сказала: " Ты извини,но сердцу не прикажешь?!"

Полет Над Парыжем

Ясно))))))))

Лена Набатникова

ты не такой как все,
ты гораздо глубже.
У тебя океан внутри,
а у кого-то лужи...

Ольга Каримова

Ты не только съела цветы, в цветах мои ты съела мечты...не все же такие коровы

Полет Над Парыжем

))))))не все))

Баярма

Сам сочинил? Ничего плохого не вижу в её ответе, может просто стесняется?

Zima

Всегда так бывает. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает

Тамара Бабич

Когда не ТЕМ стихи мы пишем...то пролетим - как шпала над Парижем!!!))))))))

Полет Над Парыжем

Да не обидно пролететь, обидно в клетку залететь))

Тамара Бабич

Никогда! Этого не будет..."Думал ты - пташка уж поймалась....но взмах крыла - и в облака...от тебя она вдруг умчалась, гони её - а уж здесь она...".(моя любимая Кармен).

Полет Над Парыжем

Даже не знаю что и сказать))

Тамара Бабич

Вот только не надо мне возражать...Летать над Парижем - но не пролетать! Стихи сочинять....о красивом мечтать....А в клетку нельзя никогда попадать!))))

(S
(*mari*) Skrypnyk

Главное чувство ,,,даже безответное,,,,,,,,,,,,,,,,☄️ 💧 💥

Полет Над Парыжем

К сожалению очень часто любит один человек, а второй просто позволяет себя любить.

(S
(*mari*) Skrypnyk

да я знаю это чувство ,,,но все же любить лучше****************************