Marina

Зачем кичится своими деньгами, если ты даже счет в кафе оплатить не можешь?

Ответы
Леонид Музафаров

Как сказал поэт Кто щедростью кичится - скрытый скряга, кто смелостью кичится - скрытый трус.

Вл
Владимир

судя по вопросам, у вас не очень приятное свидание получилось??

Вл
Владимир

не переживайте, следующее будет удачным))

Marina

А все, желание пропало)) на следующее

Вл
Владимир

это пока... а потом оттаете, кто-нибудь понравится... и всё будет норм))

Володя

почему не могу ? я по три раза в день в кафе ем...

Максик Ласковый )

Может не понравилась до уровня “ну совсем”?

Максик Ласковый )

Дал понять тебе, что чисто дружеская беседа. И ничего личного.

Максик Ласковый )

Ну значит жлоб. Уходи подальше. В семье с таким тоже придется клянчить на личные расходы.

Mrrr. Prettyсat

🤔 А спать мы потом вместе будем?... ✌️

Василий Медведев

Хм чтож за кафе такое должно быть, то...

Ко
Константин

Да нет такого у меня 😁😁😁

Вячеслав Алёхин

Так по этому они и есть 😂

Антон Xxx

Что за бред)

Трофимов Владимир

понты

Marina

Со стороны мерзко смотрится, на фиг так себя вести

Трофимов Владимир

так менталитет такой у человека - выдавать желаемое за действительность