Mарина

Подумалось,что в современных реалиях строчи-Вот милый мой,уехал,не вернется,оставив только карточку свою..-звучат не так уж и плохо??🤣 🤣

Ответы
Кубинец

Плохо, ни кода, ни записки, я бы так не сделал, я бы на недельку ещё остался.

Римма Чечётка

Обожаю эту песенку.) Эти строчки всегда современны. Слав Богу, не для всех)

Inkvizitor Torkvemada

Сейчас фраза "Уйти налегке" означает уйти с карточками в бумажнике))

Виталий

если он не оставил к ней пин-код, то карточка так же бесполезна )))

Дэн

Неплохо! Главное чтоб дебетовая, а не кредитная.

Александр Соколов

Если карточка банковская,то конечно неплохо

Виталий

плохо это чтоб помнила и незабвала😀

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆

Александр Чеканов

А почему? Значит и не очень милый?

Вася Куролесов

ага..кредитную, просроченную....

Yts - 62

Если пин-код известен😁

Сергій

Карточку банковскую?))))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂👍

Mарина

😁