N@
Natalie @-}

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы........????

Ответы
Ли

Молчало...
В сочельник – праздник православный,​
Хочу я всем друзьям сказать,​
Что на земле все в роли равной​
И это мы должны признать.​

​В святой сочельник, я прощаю
Всех кто обиды мне нанес.
В своих словах благословляю
Тех, кто мне горести принес.

Добра я недругам желаю;
Я с чистым сердцем говорю.
Своих друзей я обожаю
И всей душой своей люблю.

Пусть в доме вашем будет счастье
И хлеба свежего ломоть.
Святое, совершив причастье,
Вас сохранит всегда Господь.
#u9b133b789bs#
​ http://www.playcast.ru/view/7022681/0978cad71b0953d441b6fd8cfee8859a0ce64d7cpl

Fe
Fendel.n

Спасибо за добрые слова.Тебе всего самого лучшего в жизни.

Ли

Спасибо. Взаимно

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Ольга Головина

да уж, чего только в детский сад родители не дают- только бы не ревел и тихо сидел , а им любовь нужна родителей ,внимание

Gulnara Baimurat

лишь бы потом закончила без проблем школу, Вуз, устроилась на работу, создала семью, и навещала почаще своих родителей!

наталья кузнецова

спички убрать, розетки прикрыть, лекарства - до уровня недосягаемости... а там, пусть опыту набирается..)))))

Фатима Потапенко

А подать рабёнку фломастеры - пущай постигает обойно-рисовальное искусство! ))))

наталья кузнецова

Так точно !!! И фигурно - лепительное..и бумагорвательное..и..да мало ли какого!..)))) 😄

Фатима Потапенко

Зато поучительного!!! )))

наталья кузнецова

И познавательного..))) 😉 С наступающим, подружка!!!

Фатима Потапенко

Татулька-роднулька, и тебя с Наступающим Новеньким!!! Счастья нам! )))) 🌹

Аринова Аринка

НЕ ПЛАКАЛО? А ПОЧЕМУ ФОТО ПРОФЕССОРА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ИЗ СОБАЧЬЕГО СЕРДЦА? НРАВИТСЯ М.А. БУЛГАКОВ?

Тыдыщ

так много таких больших букв...

Аринова Аринка

ЛЮБИТЕ ТВОРЧЕСТВО М.А.БУЛГАКОВА

Тыдыщ

есть немножко

Александр Ковалёв

часто такое слышу. мне всегда буду заниматься тем чего душа желает, и такие фразы уже бесят

Ксения Бобрышева

"...руки повер одеяла держало", "...не вешалось", "...лишь бы не руками"...много,короче,вариантов.

Галина Васильевна

было чем то занято в удовольствие предлагать людям добро и процветание с компанией aplgo.com

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ВЕШАЛОСЬ И ВОДКИ НЕ ПРОСИЛО!!! ПРИВЕТ!!!! ДЕВУШКА С ГЛАЗАМИ ДИКОЙ СЕРНЫ НЕ НАХОДИЛАСЬ???

Хитокири Баттосай

водку кушать песни пить, это вам не просто жить, это даже не гулять, это жить и не тужить

Хитокири Баттосай

Я стеснительный котенок, прямо желтый негритенок, фиолетовое небо две бутылки нефти мне бы

Ла
Лара

Боса нисе не хосесь? 🙂

Хитокири Баттосай

Ты не Шишкина сестра? в смысле того самава?

Ла
Лара

нет не того самого..

Хитокири Баттосай

а ну значит показалось, что прыгунья зашаталась, что искрятся все сим-карты, и летят по тундре карты

Елена Можаровская

Не какало. Простите. Само собой получилось. Ответ неправильный, запор - дело серьезное.

Екатерина Емелина

По пословице" лишь бы не плакало", а по жизни: ничего не делало во вред своему здоровью.

Cветлана Титарчук

- не какало,,- не плакало, -не вешалось, - это лечилось..,,,, продолжать можно бесконечно))

Ол
Олег

моё? лишь бы не чернильницей... я, едрить, все чертежи переделал после его помощи )))

Л***

😁

Ол
Олег

ну а чё, я там понимаю, пальчиком красиво получается...

Альбина Егорова(Ерёмич)

не плакало.Так по пословице.А в жизни надо всё-таки смотреть,чем это дитя занято...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Елена Архишина

не плакало....так в классическом варианте сказано. Но всегда возможны варианты 😄

Наталья Петровна Маслакова

развивалось и совершенствовалось на собственном, порой и негативном опыте.

Владимир Носов

домой не просился. (Так думали вожатые в пионерлагерях). ..и сержанты в армии.