$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И тьма и свет..у нас внутри все в нас с тобой вмещается...но все равно весь шар земной .. вокруг Любви вращается...

Ответы
Виктор Бочарников

УБОГИЕ
"О,да, их имена суть многи"
/ К. Бальмонт /
Законно жить не презирая
Врагов нестройный,пёстрый ряд
Высоким смыслом утверждая,
Души излюбленный обряд.

Все сплетни разом, однобоко
Они впитуют, в этом суть.
Им не бывает одиноко,
Их очень много, в этом жуть.

Одним штрихом,одною мыслью,
Одним лишь росчерком пера
Хоть как они меня не грызли,
От них осталась лишь дыра.

Закрался червь, в душе сомненье
А нужно ль вообще оно?
Простить возвышенные чувства
Им по природе не дано.

Так и живут - убоги, сиры
Тупая старость всех их ждёт
И пусть издохнут их кумиры,
К ним вдохновенье не придёт.

Антонелла Варкуселька

Сундаков говорит, что изначально в русском языке не было абстрактных понятий, всё можно было увидеть услышать пощупать. Вот любовь - это колышек, к которому скотину привязывали, вера - это верёвка, надежда - это ошейник. То расстояние, на которое скотина отходила от колышка - это свобода, а если срывалась и убегала - то это воля (где нет никаких гарантий, что тебя покормят и отведут в хлев ночевать). Это уже потом когда парень вился вокруг девушки как привязанный стали говорить - любовь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее не буду.. Любовь то совсем другое.. веру вы потеряли смирились как козочка на веревочке..

Антонелла Варкуселька

Нет, батюшка, я колышек вокруг которого вы вертитесь...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Говорят что Любовь это сон.. где ты любишь и в тебя кто то влюблён...
Говорят что Любовь это химия... тела забавная алхимия...
Только все это ложь... к Любви формулы не подберешь ...
Геометрией Любовь не измерить...математикой её не проверить...
Любовь лишь можно Душою и Сердцем принять.....
И позволить ей тебя изменять....себя Любви доверить....
В Любовь нужно просто Поверить!!!!!..........

Антонелла Варкуселька

не убедил

Ли
Лия

Для аппетита
пряностью приправы
Мы называем горький вкус во рту.
Мы горечь пьем, чтоб избежать отравы,
Нарочно возбуждая дурноту.
Так, избалованный твоей любовью,
Я в горьких мыслях радость находил
И сам себе придумал нездоровье
Еще в расцвете бодрости и сил.
От этого любовного коварства
И спасенья вымышленных бед
Я заболел не в шутку и лекарства
Горчайшие глотал себе во вред.
Но понял я: лекарства — яд смертельный
Тем, кто любовью болен беспредельной.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и Мёд... вдруг ядом может стать...нам вкус его прекрасный...ценить лишь стоит перестать...

Ли
Лия

Шекспир🤷‍♀️😁

Ва
Валентина

Ты создавал себе планы,
и принес их Мне,
чтобы Я благословил их.
Но Я хочу, чтобы ты
предоставил Мне
распоряжаться
обстоятельствами
твоей жизни,
и тогда ответственность
за все будет на Мне,
ибо слишком тяжело
это для тебя,
ты один не можешь
справиться с ними,
так как ты только орудие,
а не действующее лицо.
Посетили ли тебя
неожиданные неудачи житейские,
и уныние охватило
сердце твое, знай, что
От Меня это было.

Владимир Зарубин

Точне,Любовь вокруг нас вращается:Книга пророка Осии, Глава 11 ●3 Я Сам приучал Ефрема ходить, носил его на руках Своих, а они не сознавали, что Я врачевал их. ●4 Узами человеческими влек Я их, узами любви, и был для них как бы поднимающий ярмо с челюстей их, и ласково подкладывал пищу им. (Синодальная Библия)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы Правильно Думали... настоящая Любовь только от Бога и даруется..я же написал..... а вы всё буквы грызете.. и переплеты втруху превращаете..а любви все нет..

Владимир Зарубин

Я не хотел Вас обидеть.Просто мы-то пишем,вкладывая смысл.А смысл может быть неточным,поэтому,если Вы не гордый,не обижайтесь на мою полезную поправочку,потому что Вам важно понимать,что Бог не только дает любовь нам,но и Сам любит нас,заботясь о нас,как о Своих детях.Что в этом плохого для Вас?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не обижають..потому что мы грешны все.. просто думал что вы как Человек верующий понимаете под словом Любовь имеено то что нам Богдает...

Владимир Зарубин

Я понимаю,что Любовь Бога к нам-не просто механические дела заботы о нас,но с чувством,переживанием:"ЛАСКОВО подклыдывал им пищу...".Он же-живая личность.

Галина

Весь шар земной вокруг своей оси вращается .Здравия желаю господин царь -батюшка ,и почему ко мне в гости пожаловал ,с добром а ли со злом аль по ошибке . как гутарить собрался с добром проиветствую ,со злом меня для ВАС НЕТ .

Галина

Царь -батюшка ,,а не расскажите схему, как задают эти вопросы .,а то УПС замотало ,вы же давно здесь .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только зашел... тут программа просто кидает кому попало вопросы других вот и все

Галина

НЕТ ИДЕТ ВЫБОРКА- КОМУ ЧТО ОТПРАВИТЬ ,-ЭТО Я ПОНЯЛА .

Макаровна

И счастья, и любви без нас нет
И высоких нет без нас эмоций,
Вселенная ими наполняется,
Добра и зла, и рая нет и ада,
Без светлых, тёмных наших душ,
Мы часть вселенной, её клетки,
Хочется надеяться, не раковые....

Спартак Деменев

Да , верно все. И , тьма и, свет , вмещается. И верно то , что все равно наш шар земной вращается. И так вопрос:-раз так и , коль любовь слепа..... Откуда и куда , вокруг нее вращается. Весь шар земно)

Хозяйка Тихого Океана☺

И Проходим мы по свету в поисках любви земной. Обретаем счастье в сердце . И Спокойствие в душе. Потому что все мы дети! Дети света! Красоты.. Рождены мы все на свете! В Счастье радости любви!

Валентина Мезрина

« Мы источник веселья — и скорби рудник,
Мы вместилище скверны — и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик! » Омар Хайям

Mary Icy Spice

..Сердца друг к другу тянутся... бывает, ошибаются... пугаются, сбиваются... местами разбиваются...Любовью воскрешаются, ...вновь счастьем наполняются...))✨

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

таков уклад вселенной...все подчиняется на свете... Любви Святой ..нетленной......✨

Божья Коровка

И тьма и свет у нас внутри... Всё в нас с тобою: посмотри...Но все же этот шар земной чьей силою вращается?.. Как ты её ни назови...а ловко получается😉

Ми
Миша

🙄боролись тьма и свет внутри ....любви уже и нет почти...вместили тьму ,и шар земной , не выдержит тоски одной ...любви хотели,но не той

Ѻлегъ

не правда, твоя, Царь Батюшка! Мир, Мироздание, а значит и земля, и есть Любовь (энергия-любовь), "сгущённая" посредством мысли

Ѻлегъ

сбежал ...месяц по джунглям шёл, пока в Китай не вышел. а там уж меня в Союз переправили

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам ба мямуары пясать)) прям талан прападаеть.. красивая история я ажж праслезилси..жаль шо п#здежь(

Ѻлегъ

ну, верить или нет, твоя воля, мил человек

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас в нутри и тьма и свет! Там нету главного Котлет! И мы тогда такой голодный и от того душой увы... холодный!!!! Софсем!! ((((((((

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

не надо врать, ничего в нас не вмещается)) это вообще надо каким жиртрестом быть чтобы все в тебя вмещалось то?))

Пакусана Мидиёй )))

Есвли чё , йя тфой мрак свечкой асвищу ))))))))...Эмм...))Мидицинскай ))))))))) Ушла надивать белый халат и пирчатки )))))....

Пакусана Мидиёй )))

)) Дастатачна сделать кароткае замыкание )))))

Пакусана Мидиёй )))

💥 Буффф )))))

Пакусана Мидиёй )))

😟 Ну хатя бы чуть-чуть..."Буууф " ??..Ну хатя бы самую маинькую..."буууфачку" ,м-м ??..)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я васа всю звразу за ентат буфф паказню всю... вас замарозять с куряма в и в никрасивай пози!!!!🤷‍♂️

Особенная Особа=)

Ах, как Ты прав наш государь... Любовь ,светлее Солнца.. посмотришь в нас, как там внутри и хочется в ,, оконце,,-)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в оконце не сигайте вы.. все будет хорошо...Любовь еще придет.. и нас с тобой найдет)

Любовь

Весь шар земной и есть Любовь, но многие её не замечают, лишь та любовь спасёт наш мир, а тьма и свет растают

Галина.ярославль

Наполовину в обмороке от восторга - вторая половина пишет комментарий и как допишет тоже вырубится.))))