Друг

Великая женская житейская мудрость!!! ))) Выйти замуж, всеми правдами и неправдами подавить мужскую волю и под старость тыкать мужу в нос, что он не мужик))) 😂😂😂Какого лешего милые барышни так делают?!)

Ответы · страница 2
Понтий Пилатский

это мать так научила?

Друг

)))) Скорее они просто слишком слушались маму))) Учить можно чему угодно, а делать так или по другому- выбор каждого.

Таяна

Не умею так делать...

Thor Johnson

Самоутверждаются.

Друг

Думаете? Кстати интересная мысль...А зачем?

Thor Johnson

Есть такая черта у многих женщин.

Thor Johnson

Хотят чтобы мужик изменился ради них, а сами меняться не желают.

Lliry Hess

Самоутверждаются.

Lliry Hess

Умным это не нужно, они себе цену знают.

Сергей Богатов

Это комплекс.

Сергей Богатов

Уверен.А кто пилит и достает-это враг собственному семейному благополучию.Если не по делу,а в силу своего сволочного характера.Помнишь сериал "Просто Мария"?Вот там образчик стервозности-Лорена дель Вильяр.

Друг

Божечки мои))) Вот у тебя память!!! Вообще не помню 😁

Друг

Сериал помню.Швею эту помню))) больше никого не помню))

Сергей Богатов

Жена врача.Могла прикинуться несчастной,влезть в доверие,потом нагадить в душу,в общем,сущность,направленная на разрушение.

Сергей Богатов

В жизни таких видел.При этом сделать больно другим для них наслаждение,нормальная жизнь их утомляет и поэтому придумают повод для скандала на ровном месте.По-моему у таких персонажей с головой трали-вали.

Нупоучименяжить

Х вас знает!!!

Друг

Я так не делаю, но доказывать смысла не вижу)

Нупоучименяжить

Умница