Луиза

Я не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя ружьё?

Ответы
Сергей Из Сибири

Приняли на работу в полицию молодого специалиста . Приходит время зарплаты - его нет . На следующий месяц - та же картина ... Вызывает его к себе начальник :
- Ты что же это , мать твою , не приходишь зарплату получать !!
- А что , и зарплату дают ??! А я думал - выдали пистолет и крутись сам как хочешь !!! 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 дают точный счет патроны,только для мишены и когда биатлонист,поймет,что будет второй,уже у него патроны нету...

Александр Евгеньевич

Ружьё, то есть, но оно уже без патронов, а орудовать прикладом не каждый сможет. Надо очень близко подойти. 😉

Сергий Отец

Так патроны то выдают когда вы прибежите на огневой рубеж. (вы думаете только вам такая мысль одной пришла)

Валерий Шилов

У второго - 1 патрон, у первого - несколько, а третий нафиг никому не нужен: у него патроны кончились.

Fedor Shkenev

А ты уже все дополнительные патроны растратил... А на длину ружья-приблизиться не смог...

Котопланетянин.

А вы знаете, что у них у всех на спинах пуленепробиваемая, защитная оболочка? Вот так!

Дмитрий S

Не..надо ещё гранатомёт в заднице..Регламентом не предусмотрено, но вы попробуйте.))

Алексей Братских

тем более выступают командой.двое в засаде отстреливают .а двое бегут по лыжне.

Пу
Путник

Так они все в бронежелетах бегают и сковородки на "5" точке подвязаны))))

Андрей Морозов

))В этом все и дело что надо обогнать всех,что бы огнем встретить!))))

Федор Михайлов

Патронов маловато, а стрелков многовато и не ты один такой умный.

Эдуард Гараев

по вашей логике побеждает тот, кто идёт изначально последним.

Сергей Алачев

беда в том, что ружья там у всех ... А патронов всего восемь ...

Николай Симоненко

запас патронов ограничен, по мишеням стрелять не чем будет

Aleksander Jakovlev

Надо учиться стрелять на ходу лучше первого.Он же сумел )))

Борис Толстошеин

вот именно....а приходят и 14-ми....видать обойма маловата....

Макс Торчилов

😃 как вообще можно прийти к финишу если у всех ружья!?

Сергей Любимов

так количество патронов ОГРАНИЧЕНО !!на всех не хватает

Николай

так ить...ружьё.....сначала догнать надо...да и попасть)))