Владимир Селезнёв

Почему, процентов 80 посетителей Спрашивалки представительницы прекрасной половины человечества? Хде мужики я вас спрашиваю? (Убежал на работу завтра отвечу на самые интересные варианты)

Ответы
Вера Леонова

Хде-хде...Все мне отвечают....( Просто тут какое-то странное деление вопросов...Женщинам - мужчинские и вопросы и ответы...Вам - наши....Потому что только в опросах, я видела вопросы от женщин....А Вы говорите -80%.....

Татьяня Саакова

У мужиков извилины в одном направлении работают, а мы слабый пол всесторонне окружающий мир изучаем! И нам интересно ну абсолютно всё! Как придешь с работы обязательно ответь..

Acid Fantasy

Странно, а мне показалось, что большинство здесь присутствующих - мужчины предпенсионного возраста.

Ксения)

Потому что многие такие же как и ты работают) и времени у них на подобные сайты не хватает)

Ольга Тимошенко

Ну не скажите. Мне так кажется наоборот. Мне тут, в основном, мужчины попадаются

Yana ***

Мужчины все в делах,работают,некогда им глупостями подобными заниматься)))

Татьяна Меркулова

А мне кажется, что только мужикам делать нечего: вопросы только от мужчин!!!

Татьяна Лукина

странно , а у меня всё наоборот, больше сильной половины....

Оксана Надеждина

может от того что женщины так одиноки т.к их большинство

Наталья Викторовна

Вы не правы... Это модераторы Вам женщин педалят...!)))

Ирина Вяткина

Хотелось бы тоже получить ответ на этот вопрос.

Регина Владимировна

А ты кто? тоже представитель прекрасного пола?

Светлана Янус

Дак это же здорово!Будете как лиса в курятнике

Т*
Таточка **********

мужчит мало и их мало интересуют такие сайты

Ольга Александрина

Вот и я задаюсь таким вопросом - где МУЖИКИ?

Евгения Ершенко

нас женщин больше в России по статистике

Ольга Волкова

нет. я наоборот вижу одних мужчин здесь)

Гульсун Гаврилова

не знаю, мне вопросы задают одни мужики

Анна Фадеева

А откуда у Вас такая информация, а?

Владимир Селезнёв

ну по-русски сорока на хвосте принесла

Анна Фадеева

А Вы не верьте этим сорокам..Мало ли где она до Вас побывала!:)

Владимир Беккер

Мужчин тут хватает.

Aida Nick

Напиши свой ответ...____-____)))))))