Великий Инквизитор

Испытай, завладев еще теплым мечом,
И доспехи надев, что почем, что почем?!
Испытай, кто ты - трус иль избранник судьбы,
И попробуй на вкус настоящей борьбы.

Ответы · страница 2
Rara Avis*

И когда разом рухнет израненный друг
И над первой потерей ты взвоешь, скорбя,
И когда ты без кожи останешься вдруг,
Оттого, что убили его, не тебя.

Бахыт Косжанов

И когда рядом рухнет израненный друг
И когда ты без кожи останешься вдруг,
Оттого, что убили его, не тебя.

Люся Серова

Как возьму в руки меч,как начну всех рубать...А куда же мне мясо врагов подевать? Закопать всех я их одна не смогу,И тогда я на помощь тебя позову!

Павел Агарков

И , ты держал за горло смерть ? и, ты сумел уити от боли?...чтоб жизнь других спасти и сохранить мечем врага рубил в натуре блин Архангел Гавриил....

Сауле Курманбаева

Борьба в этой жизни постоянная , но к сожалению, все по мелочам и впустую. Грустно... Трусов больше чем достойных, какбы не затеряться.

Сергей Богданов

Линейч 2 - это крутая игруха!
В ней то то и надо, что меч и доспехи)
Вот и играем - такая житуха...
В ней Сильные люди добьютсю успеха!)

Алф

Попробуй стать воином, испытай свой дух и тогда начнешь понимать кто ты в этом мире лев или гиена,Трус или герой,добрый или злой

Vladimir Morozov

Победа в борьбе всегда приносит пьянящее чувство радости,но не познав горечь поражения не узнаешь сладость победы. 🍷 👿

Александр Захарченко

Если мяса с ножа ты не ел ни куска... Если в бой не вступил с подлецом, с палачом, Значит в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

Анна Алексеевна

И я попрошу Бога, Духа и Сына что б выполнил волю мою, пусть вечно мой друг прикрывает мне спину, как в том, последнем бою

Елена Сарап

Рукоятка меча ещё теплой была,в тот момент,когда я его подняла,трус избег,ну а я,всё борюсь и борьбы этой не побоюсь.

Ол
Ольга❀✿❀

Борьба - не только рук сплетенье
Не только мускулов игра
Борьба всегда преодоленье
Себя! Каким ты был вчера

Наталья Хамитова (Малютина)

а если без меча и словом можно ранить и раны заживают очень долго.и баловней судьбы жизнь тоже проверяет .

Надежда Вайло

Бороться устала,уже нет сил.дуракрв не переделаешь.они соглашаються,что не правы.а поступают по своему

Инга Связнова

Кто чувствует в себе волю к борьбе,тот не теряет даром времени и сразу отвечает судьбе ударом на удар!

Эльтона Саулеанова

а зачем мне женщине меч доспехи!и потом и что почем?а борюс всю жизнь в расии во вкусе гореч и .......

Н*
Настя *

погуляй в нашем дворе и узнаешь что такое настоящая война хоть узнаешь какого вкуса твоя кровь.

Гоша Горбунов

я предпочитаю дистанционное оружие или борьбу ,,дзюдо,,вот где вкус борьбы а написано хорошо

Василий Калинин

но не устоишь ты, в доспехах,и с мечом,с палашом,перед чудом извечным:пробивным калашём!!!

Татьяна Клевцова

Вам, мужчинам только бы мечом помахать, вы попробуйте родить и вырастить. Сила-в жизни!