Великий Инквизитор

Испытай, завладев еще теплым мечом,
И доспехи надев, что почем, что почем?!
Испытай, кто ты - трус иль избранник судьбы,
И попробуй на вкус настоящей борьбы.

Ответы · страница 6
Вера 55555

Я за мир во всем мире, а Высоцкий - гений

Woldrews

Похоже, не знаю!

Великий Инквизитор

В. С. Высоцкий Баллада о борьбе

Woldrews

Спасибо!

Larisa ))

В И , ???????????????

Larisa ))

.............знаю.....................

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

классно))

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

вы простите меня за мой комментарий к вашим словам, я знаю, что к своему творчеству очень трепетно относишься, и очень раздражают лишние и чужие слова, но мне тогда очень захотелось закончить красивый сюжет)) Извините меня, еще раз)))

Великий Инквизитор

Нет вот этим как раз не обидели и стихи действительно не законченные.так, что ваше продолжение было как раз примерно тем что я и хотел размещая их.

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

но слова были не мои,нашла в инете и скомбинировала, вот так и получилось, я к сожалению не умею писать стихи, больше пишу статьи, сочинения)) А стихи люблю читать))

Великий Инквизитор

Ну так комбинировали наверняка под свои ощущения и эмоции))

Великий Инквизитор

Так что оказались очень даже к месту))