Sv
Svetlana

в каком возрасте заканчивается молодость?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Я тебе о любви говорила
В каждом жесте и с каждым глотком...
Как могла, но не убедила -
Ты откладывал всё "на потом"...

Наряжалась в красивые платья,
Под дождём танцевала с зонтом...
Раскрывала шальные объятья -
Ты откладывал всё "на потом"!

Я из снега фигуры лепила -
Помнишь "бабу" с накрашенным ртом?
Беспокоясь, тебе я звонила...
Ты откладывал всё "на потом"!

А, когда я хотела ребёнка
И спросила - "А может рискнём?"
Ты ответил так чётко и громко!
И опять отложил "на потом"...

Вечной осенью годы летели,
Мне казалось, в тоске мы умрём...
В доме холодно, воют метели -
Ты тепло...отложил "на потом"!
Я тебе о любви говорила -
Поняла! Всё тебе ни по чём!
Я - ушла! Жаль, что поздно "пробило" -
Не останусь с тобой "на потом"!

Ненавижу то мерзкое слово!
И тебя, со смеющимся ртом...
Всё на свете отдать я готова,
Чтоб не слышать скупое - " потом"...
.........ЗДЕСЬ ВСЕ СКАЗАНО

Натали М.

ни потом, мы здесь и сейчас и молодость с нами

Aslan Eyvazov..........баку

Людмила Бобрик Я напишу тебе стихи...И расскажу в них всё, что знаю...Что чувствую и чтоСкрываю...Я напишу тебе стихи...И душу всю я в них вложу,И сокровенного не утаю,которое от всехСкрываю...Я напишу тебе стихи...О том, кого люблю... о ком мечтаю...Чего всем сердцем я хочуи что так тщательноСкрываю...Я напишу тебе стихи...О буре чувств меня одолевавших.О том, что не понять - не выразить словамиО том, что я опять-такиСкрываю...Я напишу тебе стихи...И в них поведаю о том:Кто очень дорог для меня,Как воздух или как вода!О том, кого я так скрываю...Я напишу тебе стихи... И ты поймёшь - кого я так скрываюВ душе своей - в прекрасном уголке!Кого так, тщательно, оберегаю...И сердцем всем своим люблю...!.....ПОЭТОМУ ВЫ .СКРЫВАЕТЕ ЕГО

Светлана Белова

...Пьянящим и дурманящим вином,
Любовной страсти терпким ароматом,
Играем нашим возрастом-огнём,
Благословляя годы и закаты.
Мы, женщины, которым уже "за"...
Но с каждым годом крылья всё сильнее,
И кто сказал...любить уже нельзя...
Неправда! Любим, ценим и умеем!
Умеем так любить, что в венах кровь,
Пульсируя звенит...а это значит,
Не просто...абы как..."любовь-морковь"...
У нас всё откровенней и богаче.
Виват! Девчонкам - ЯГОДКАМ! Виват!
Мы неподвластны времени и тени.
Пусть наш хмельной, манящий аромат,
Мужчин заставит падать на колени ...

инет

Натали М.

Это здорово! Спасибо за ответ.

Андрей Дюкарев

Даже и не знаю. Смотря какую жизнь вести. Я вот занимаюсь спортом, кое что понимаю в правильном питании и в свои 32 до сих пор молод и душой и телом. Планирую растянуть это состояние до самой старости 🙂 А вот многие мои друзья ввиду чрезмерных возлияний и антисоциального образа жизни уже в 20 выглядели как видавшие виды мужики...

Натали М.

Вы знаете, а я в свои 46 тоже не считаю себя старой 🙂

Андрей Дюкарев

И очень хорошо. Вы молодец. Как говориться: Так держать! 🙂

Юрий Никишин

хотите верьте, хотите нет, но мне кажется, что никогда, просто мы стареем, дряхлеем, а в душе, также молоды, как и в молодости, только опыта побольше. да с виду с возрастом мы становимся непривлекательными, но все равно душа нам подсказывает свое- молодость она вечна.

Юрий Никишин

это просто жизненный опыт, логика мышление и наблюдательность.

Сергей Шкодинский

Разве можно это понять? У каждого это индивидуальдо... Скорее тогда, когда человек перестает удивлять и удивляться, радоваться жизни... когда вместо встречи рассвета думаешь: "а зачем... лучше поспать". Иногда таких людей можно встретить и в 20-летнем возрасте...

Игорь Цапарин

Судя по тому как ведёт себя моя бабушка то после ста лет. Ей 90 так год назад пошла два зуба вставила Пешком пройти пару км не вопрос За столом и рюмку пропустит и пошутит и споёт .Одевается со вкусом В общем по моему она не заморачивается насчёт возраста

Li-Li Tu

Думаю, это зависит не только от возраста... я знаю женщину 1936 года рождения, которая до сей поры работает, ходит в бассейн... в сентябре ездила в Сочи на автобусе - 2,5 суток в пути в одну только сторону! Уверяю,в свои 78 - она молода! Желаю и Вам такого же!)))

Натали М.

Спасибо! И Вам всего хорошего.

Светлана Фогель

не знаю. у каждого свой биологический возраст. мне 54 года , но я не считаю себя старой. душою я молода ещё. меня сделали бабушкой , но я не могу этого осознать, потому что я не готова ещё стать бабушкой. я молода для того что бы стать бабушкой=)

Натали М.

это же здорово чувствовать себя молодой в любом возрасте

Елена Абраменко

Мне уже 39, а я себя считаю молодой! И вообще по статистике в современном мире молодыми люди считаются до 60 лет, от 60 до 75 зрелость, от 75 - и до это уже старость! Вот раньше жизнь была короткая, поэтому старушкой считалась девушка 18-20 лет! 🙂

Натали М.

а мне 46 и я тоже еще с молодостью прощаться не собираюсь

Надежда

младенческий возраст – от рождения до 3 лет,
раннее детство – от 3 до 6 лет,
детство – от 6 до 12 лет,
подростковый (юношеский) возраст – от 12 до 18 лет,
молодость – от 18 до 40 лет,
зрелый возраст – от 40 до 65 лет,
пожилой возраст – от 65 лет.

Vadim Соловей

Не когда тебе скажут первый раз не девушка, а женщина. Не когда ты поймешь, что лучше чем тусить вокруг елки в лесу на Новый год, лучше сидеть перед телеком. Не когда ты устанешь вырывать седые волосы. А когда ПРОПАДЕТ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ.

Анатолий Мюллер

Молодость,это не возраст,а состояние души! Как только Вам станет всё равно,значит Вы уже постарели. А пока Вы хотите что-то изменить и строите планы на будущее Вы молоды и не имеет значения,сколько Вам лет по паспорту. Я так думаю!

Анатолий Мюллер

Интересно, у Сумасшедшей есть имя,и от чего у неё "чика сдвинулась"? А по ответам и не скажешь. Наоборот кажется очень умной и хитрючей.

Сумасшедшая

Есть имя,о котором можно всегда спросить)) Я не хитрю,т.к. хитрость-разновидность вранья,а я против обмана))

Натали М.

Хитрость и обман, все- таки, разные вещи...можно хитрить не обманывая, но тоже неприятно.

Натали М.

Добиться чего-то обманом и хитростью- разные вещи

Сумасшедшая

Не пробовала так добиваться

Анатолий Мюллер

У Вас ещё есть время,молодая ещё.

****** ******

Молодость, это состояние души, некоторые молодые люди, как старики, неинтересные, потухшие, серые,...а есть старики, но они молоды душой , с ними интересно,................ встречаются и молодящиеся особы,но это совсем другое...

Лилия Горелик

у кого как....молодость заканчивается тогда, когда заканчиваются желания, мечтания, любовь....у кого-то молодость может так и не наступить...молодость-это состояние души, а у некоторых душа дряхлая с самого рождения

Яна Алешина

Я думаю, что каждый человек сам для себя устанавливает эти рамки. Ведь есть люди, которые и в 20 лет чувствуют себя стариками, а есть те, которые и в 80 чувствуют себя молодыми. Тут играет роль состояние души.

Стас

Есть хороший французский анекдот о возрасте женщины.Дарю лично Вам.Маленькая девочка,девочка,девушка,молодая женщина,молодая женщина,молодая женщина,молодая женщина...Бабушка умерла!Не старейте!)))

Александр Скляров

Это от менталитета. У некоторых никогда. А, если уж до конца по серьёзному, понятие это весьма и весьма относительно, расплывчато. Понимаете Натали М., стареет тело, а вот душа...... Это по разному.

Александр Скляров

Неужели поняли?!!.. Ужас какой! Нет никакой души - есть таланты от природы с первого дня рождения, есть дар (у каждого по способностям) понимать язык слышимый и неслышимый, дар воспринимать информацию, обдумывать и анализировать. Да ещё - впитывать её на будущее, даже не понимая зачем и пригодится ли она вообще. "Молодость души" - такой категории вообще не существует. Извините за резкость, обидеть ни в коем случае не желал. Наверное, вы очаровательны, милы и непосредственны, живите!!! Вы молоды, вы здоровы, вы желанны.... Не дай вам бог упиваться каплями росы и пением соловья, запахом древесных стружек и звуком колокольцев, уходящего на пастбище стада... Это начинают понимать смертельно больные люди, когда счёт идёт на дни или даже на часы. Живите, не морочьте себе голову, подойдите к зеркалу и скажите-"Я лучше...". А когда вдруг вспомните меня - посмотрите, только очень внимательно в отражение своих глаз и увидите меня, конечно же ненастоящего, придуманного вашим разумом в ответ на моё послание..... И молю бога, чтоб вы увидели - мы рождаемся не случайно!

Натали М.

Да, мы рождаемся не случайно , но не все понимают для чего. Я тоже не знаю для чего,но надеюсь что живу с пользой для кого- то

Александр Скляров

Я точно знаю для кого...... А ТЫ?

Натали М.

У меня есть сын, родители и мужчина...ради них я живу

Александр Скляров

Ну дай бог!

Сабеткан Джексембаев

Вообще, молодость,остается с тобой, ровно столько, каковым считаешь себя молодым (молодой). Физиологически человек формируется до 25 лет, дальше начинается старение. А как Вы считаете?

Натали М.

Как в песне...стареет только тело и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа

Сабеткан Джексембаев

Песня, песней. Но, человек на каком - то моменте своей жизни, все же на подсознательном уровне, провожает старую молодость и встречает молодую старость. И это факт жизни, и от этого никуда не денешься, как бы не считал себя душой молодым (молодой). Люди считающие себя молодым в глубокой старости, это уже симптомы патологии.

Галина Паклина

Мнебольше70 но я все еще ношу обувь на коблуке высотой 9 см. ,одеваю современную одежду . танцую вальс-пастон и танго и это дает возможность выглядеть молодо. много работаю.

Юрий Юрченко

Раньше было ясно. Формула "не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым" ограничивало пределы молодости в 28 лет. Теперь и Гурченко умерла юной и Пугачева еще девочка.