Sv
Svetlana

в каком возрасте заканчивается молодость?

Ответы · страница 14
Андрей Клеймёнов

у каждого по разному, есть люди которым за 30, а у них до сих пор играет

Андрей Клеймёнов

нет конечно)))просто образ устрашающий)))

Натали М.

мы жешь такие, какими вы (мужчины) хотите на видеть

Андрей Клеймёнов

вот не надо тут феминизма))

Натали М.

что Вы, что Вы! или Вы хотите от нас капризюлек и скандалек? а почему я не могу защищать свое мнение?.))) 😄

Андрей Клеймёнов

можете)))))ну это просто битва двух полов)))

Вячеслав Годов

Когда тебя перестают называть придурком. Мне 55, но пока ещё называют.

Вячеслав Годов

То есть, мне умирать молодым придётся? Ну и хрен с ним.

Акшолпан Избасарова

у некоторых уже она и не начиналась, некоторые уже рождаются старыми

Петр

Она может и не начинаться, и не кончаться... Всё зависит от человека...)

Руслан Кремер

Со стороны понимаешь, что молодость закончилась, а в душе как пацан 😄

Вадим Малюта

не знаю, по-видимому от содержимого коробки.......черепной зависит.....)))

Сергей Д

у некоторых и на пенсии детсво, не то что юность, играет в одном месте

Илья Чикирякин

когда начинаешь думать что все хорошее что могло случиться уже было.

Вера Бурмакина

Пока не осознаешь, что ты действительно старый, это у всех по-разному

I D

У всех по разному...А биологически с 40 по моему начинается зрелость...

I D

Не грусти,тебе не идёт грусть!:)

Натали М.

а я и не грущу, с чего Вы взяли?

I D

У меня в телефоне смайлики маленькие,показалось,что он грустный...Ну,тогда все ХОРОШО!

Ирина Травкова

она не в возрасте заканчивается, а в утрате мечтать, желать, летать...

Виктория Деревянко

Некоторые и в 18 уже, как старики живут. А некоторые и в 40 молодые и в 50

Вячеслав Лебеднов

у каждого человека по-своему,для меня она вообще не заканчивается...

Вячеслав Лебеднов

Да,по-моему это - у каждого...

Натали М.

Некоторые с детства старики...

Вячеслав Лебеднов

Как легко Вы судите...но ведь они с детства становятся такими,благодаря такой окружающей человеческой среде....

Натали М.

Нет, это совсем нелегко, но нельзя же все грехи окружения брать на себя.

Виктор Фоменко

никогда она не закончится до тех пор,пока Вы сами этого не захотите.

Анатолий Зайчик

В том ,в котором вы сами себе определили. Нужно всегда быть молодым.

Анатолий Зайчик

Правильно и почаще улыбаться.

Анатолий Зайчик

Помоему с женщиной по другому нельзя.

Натали М.

это замечательно что еще встречаются такие мужчины!

Анатолий Зайчик

И пока вокруг нас такие красивые женщины.

Рафаил Файзуллин

У всех по разному, у меня - не расстался с комсомолом , вечно молодой

Рафаил Файзуллин

У меня ешо пионерский галтук есть)

Тамара Борисова

А у меня - звездочка октябренка))))

Рафаил Файзуллин

Ну у тебя вообще большая редкость)

Иван Андреевич

ну мне 31 и я считаю что моя молодость закончилась 4 года назад ..........

Натали М.

а мне 46 и я счиаю, что она еще со мной

Жансая Кулбаева

когда сердце уже не захочет быть молодым тогда и оно заканчивается

Л*
Люся ******

Ни в каком. Иной раз душа требует покоя, а шестая точка приключений!

Элик Аскеров

Она может длится вечно , молодость это не возраст , а состояние души