Sv
Svetlana

в каком возрасте заканчивается молодость?

Ответы · страница 17
Yura Tsoy

когда хочется прийти домой, поесть и только смотреть телевизор

Дамир Жалелов

когда выходишь замуж или женишься, живешь ради семьи так думаю

Натали М.

но молодость на этом не заканчивается

Инна Люлько

А молодость с нами всегда. Просто многие себе в ней отказывают.

Елена Пашенцева

молодость кончается, когда кончаются мечты. дело не в возрасте

Вадим Клёпов

Молодость вообще никогда ни заканчивается,Мне в душе всегда 35

Натали М.

на нашем базаре тоже всего много, но цены сбивают аппетит

Натали М.

а у нас на узбекские помидоры в этом месяце такую цену поставили, что только смеяться остается...аргументируют тем, что они вкуснее остальных, но мы и до своих доживем, с голоду не умрем

Вадим Клёпов

Они правы,наши помидоры вкуснее,у нас солнце такое

Натали М.

нужно есть то, что выращено в твоем регионе, к этому организм приспособленный... и мои помидоры вкуснее ваших 😛

Вадим Клёпов

А за то наши раньше появляются

Андрей

это зависит от состояния души....можно оставаться молодым и в 80

Натали М.

Что Вы , что Вы!!! Пожалуйста! 😄

наталья кузнецова

а у молодости возраста вообще нет..)) 😄

наталья кузнецова

День добрый, молодые люди!))) 😉

Андрей

как приятно это слышать от Вас!

Олег Колесников

Молодость никогда не заканчивается если ты не хочешь стареть!

Людмила Бондаренко

Как говорил Ю.Никулин"Когда ногу в раковину поставить сложно!"

Do
Dofin

когда ты это признаешь... можно в 17 быть стариком. .и в 80 молодым

Владимир Федоров

Молодость тела в 50, а молодость души может вообще не кончиться

Да

Молодость не в возрасте, она в душе. Можно и в 20 быть стариком...

Татьяна Осокина

душа всегда молода, а тело , когда бросаешь заниматься спортом

Намик Надиров

иногда не заканчивается до конца жизни-так и умираешь молодым

Алексей Зотеев

нет то кого! чтоб она заканчивалась она и поле 60 продолжается !

Сергей Федотов

Молодость она в душе. Нам никогда не будет 60 , а лишь 4 раза по 15

Ловец Снов

В кустах раздавались девичьи крики переходящие в женские ))))))

Елена Каретина

Всё зависит от человека, можно и в 50 чувствовать себя молодой.

Sunnat Gafurov

Ето каждый решает для себя сам у кого-то и в 20 лет все печально

Любовь Ф

всё зависит от состояния души. некоторые рождаются стариками

Турсун Насыров

когда осознаеш,за собой ответственность,за что или кого либо.