Sv
Svetlana

в каком возрасте заканчивается молодость?

Ответы · страница 8
Сергей Коваленко

скореевсего она не заканчивается никогда! потому что,в любом возрасте любим пошалить!

Артем Светов

Любой возраст начинается с молодости...... Молодость пенсионера - это даже звучит гордо

Артем Светов

Вам ли об этом спрашивать? Вам до окончания молодости еще семь верст лесом

Татьяна Быковская

Пока живы родители-мы чувствуем себя детьми...а молодость души жива,пока жива любовь...

Александр

Ни в какой , человек остается молодым до тех пор пока не повесил на себя ярлык "старый".

Николай Коваленко

Это уже Вам решать! А вообще молодость никогда не заканчивается! Она у каждого в душе!

Николай Коваленко

Будьте молоды всю жизнь!!!

Владимир Печатников

Молодость не заканчивается, молодость это диагноз. А старики бывают в любом возрасте

Лоуренс Аравийский

У кого как... Пенсионер - не занятие, а диагноз. Можно и в двадцать лет быть пенсионером

Леонид Писанов

с 25 лет начинается отмирание клеток и пустые места заполняются межклеточной тканью)

Guineapig Guineapig

В расово-пендосском есть такое выражение "wrong side of thirties". Лучшего ответа не отыскать...

Светлана Хоменко

А вот как в душе она умрет, так и закончилась. У кого-то в 28, а у кого-то и в 50 она в душе.

Виталий Сацюк

молодым можно быть и в 70 лет и наоборот в 20 можно быть стариком. это как себя ощущаешь

Слава Касьянов

Думаю, когда душа черствеет, кожа дубеет, и все воспринимается,как большие глупости.

Александр Осипенко

Когда Вы подмигнёте парню в маршрутке, а он Вам уступит место, но не рядом с собой......

Док-Р Хаус

а есть какой то возраст?мне уже прилично по времени, а я всё ещё молодой....почему так7

Виктор Малиновский

Главное в душе быть молодым, а возраст может быть разным. Некоторые и 25 уже старики.

Hoss Dad

Это от человека зависит=)))Я иногда наблюдаю за взрослыми детьми=))))Так забавно=))))Гг

Е.
Евг .

Считаю что это важно от образа жизни человека у нормального человека -это лет в 45-50.

Bonu Smaylova

Если мы стареем и всеравно наша душа становится молодеем, я так думаю, и кому как.....

Александр Круглов

У кого-то она незаканчиваеться а если серьёзно то мне кажется при рождении ребенка

Айгуль Кенжебулатова

у каждого человека свой возраст, можно и в 20 чувствовать себя старухой, а 70-молодой.