Уримен

От какого болезни ..большинстве шахтеров... умирают ?

Ответы · страница 3
Евгений Карасев

Антракоз легких.

Уримен

Нет!!

Уримен

Инфаркт инсульт.

Евгений Карасев

К сожалению для этих людей. Это весьма часто развивается как следствие перегруза бронхов угольной пылью. С развитием легочного сердца и дальше по цепи осложнений и проявлений. Беда этим людям. Тяжело. Да еще как.

Евгений Карасев

Кстати, инфаркт миокарда и мозговой инсульт совершено разные болезни. И механизм их возникновения и развития совсем различный друг от друга.

Уримен

Кто находится долгое время под землёй.то начинается магнитное давление к сердцу ..я это сам чувствовал .и слышал много смерти .находясь или под землёй или в подвале

Ан
Анжелика

Эмфизема лёгких

Уримен

Как это ?

Ан
Анжелика

Угольная пыль забивает легкие. Развивается дыхательная недостаточность

Уримен

И преобразует рак ?

Уримен

Ликоз ?

Elena Bineckaja

Да. Только низко

Уримен

Чего низко .что за не понятный ответ?

Тамара Гажева

Болезни легких.

Уримен

Нет

Валерия Кипелова

Болезнь лёгких?

Уримен

Может быть

Ирина Гавриловна

Каменный век.(((

Уримен

Чушь

Ирина Гавриловна

Это ж кем надо быть!Так над людьми измываться в ХХ1 веке!

Уримен

??

Ирина Гавриловна

Шахтеры(просто смертники не от несчастного случая так от болезней(((

Уримен

Как

Галина Осташко

силикоз легких

Уримен

Да

Маргарита Соловьева

Цирроз печени.

Уримен

Не верно

Галина

легкие и ноги

Уримен

А чё с ногами ?

Галина

а разве ревматизмом ног не страдают ,какая обувь у шахтера ?

Уримен

А чё там очень сыро ...кругом вода ?

Уримен

Не всегда

Уримен

Пример

Галина

пошла коммуналку платить ,а то время убежит и не догоню пока

Уримен

Причем здесь ваша комуналька ?

Olga Olga

Думай о жизни

Уримен

Зачем

Olga Olga

Не думай о болезнях и они не будут думать о тебе.

Уримен

Я так и делаю

Уримен

Ты тоже молодец

На
Наташа+Александрова

от пневмании

Уримен

Ок

Се
Сергей

От алкоголя.

Уримен

Верно Серёга

М-
Марина - Марина

от алчности

Уримен

?

М-
Марина - Марина

это бесконтрольные разлагающие эмоции и чувства и дают в основном сердечно сосудистые заболевания и цирроз печени, наверно слышали - все болезни имеют социальные причины

Уримен

Согласен

М-
Марина - Марина

те люди - кто постоянно тоскливо мычат про свою тяжелую жизнь - не важно какой у них доход и социальное состояние - имеют проблемы с селезенкой и поджелудочной - а это уже последние очистительные системы организма и дальше уже передоз токсинами и моменто море... в социальном аспекте - это алчность... она характерна людям тяжелых профессий - которым пофиг свое здоровье - лишь бы средства ради чего то заработать... на этом власти- имующие и травят и уничтожают людей... люди то это не знают... все это данные из восточной медицины...

Уримен

Чушь

Remete

рак лёгких ?

Уримен

Нет

Remete

🤔

Галина Чиркова

саркома?

Уримен

Это что

Уримен

Да ничего себе

Галина Чиркова

часто бывает от работы отбойным молотком

Уримен

И что

Галина Чиркова

Так шахтеры же молотом работают

Уримен

А я на чем ? Ковальтой 😄

Дмитрий Каракозиди

Силикоз.

Уримен

Нет

Наталия

Силикоз.

Уримен

А может симбиоз?

Оксана Владимировна 😆

Силикоз?

Уримен

Неть

Светлана Филюкова

СИЛИКОЗ

Светлана Филюкова

нет, я не Вас не обиделась, не за что, обижаться. пока

Уримен

А почему сразу пока?

Светлана Филюкова

Я ответила на вопрос, думала разговор окончен.

Уримен

Хорошо

Уримен

Закроем ..

Франя

силикоз

Уримен

Чё это ?

Франя

заболевание легких из пыли , которая оседает на легких и вызывает туберкулез, бронхит и эмфизему

Уримен

Ну это тоже входит в состав а в большинстве умирают от инфаркта и инсульта

Франя

вполне возможно, даже не удивляюсь

Уримен

Ок