В-
Валентина - Тина

В течение жизни каждый из нас задается множеством вопросов. Но есть один, над которым человечество бьется дольше всего. В чем смысл жизни, спрашиваем мы себя. И не находим ответа. Может Вы знаете ответ на этот вопрос?

−1
Ответы · страница 3
Камилов Камил Хамзаевич

Смысл жизни в наслаждениях - ума! (философ 21 века Камилов К.Х.) 😆☝️🌹

В-
Валентина - Тина

Интересно - посмотрю обязательно

Э*
Эт. ***я

в самой жизни..а вот как прожить ..здесь ойййй как полно советчиков)))

Яду Хари

он известен со дня сотворения; люди приходят сюда, чтобы забыть его

Где Ты Там И Я

?Смысл жизни и человечество бьётся? Ответ есть - размножение... )))

В-
Валентина - Тина

Почему Вы так считаете,что смысл жизни только в размножение,а не в развитие.

Где Ты Там И Я

Естественный отбор в размножении: кому -то развитие, а мне и так хорошо.)))

Ле
Леа

Знаю. Смысл жизни – это наши дети. Без них – какой смысл жить?

Уральская Рябинушка

Я не ищу смысл, пустая трата времени. Я ставлю цель и иду к ней

Владимир Тунгусов

Это божий промысел, человеку это знание, только мешает жить.

Sergio

У каждого смысл жизни свой. Человек его сам себе определяет.

Макаровна

Выполнить свое предназначение в этой жизни, свою программу

Андрей Акбаров

Знаю, в наших детях , внуках и жизнь сама по себе прекрасна!

Ел
Елена

В детях, внуках, радостях и печалей- словом в самой жизн !

Ел
Елена

😁💐

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну коли столетняя не допёрла, то нам то откуда знать.🤔

Николай Вогарь

Продолжение человеческого рода - вот ваш смысл жизни!

В-
Валентина - Тина

Просто могли бы ответить - размножение,но это удел животного, а Вы Человек.

Елена Данилова

Ну у кого то -искать этот смысл. А у кого то -быть в нем

Алекс Венцель

Смысл в том, чтобы суметь выжить в любых условиях...

Валерий Чикало

Знаю........Но ответ НЕ интересен.......биологический....

Светлана Радуга

Знаем конечно. Болтаться на Спрашивалке почем зря

Елена

Смысл жизни в самой жизни и лучших её проявлениях.

Ллири Хесс

Зачем искать смысл в событиях нам неподвластных?

В-
Валентина - Тина

У каждого человека смысл жизни индивидуален и он бывает в мелочах.Ваш ответ мне нравиться - он выходит за рамки понимания простого человека.

Gena_Galya P

классич. ответ - в созидании и воспроизводстве

В-
Валентина - Тина

Да,ваш ответ классический, так отвечает большинство....в производстве себе подобных.