🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У вас есть такая внутренняя забота, чтоб накормить семью подешевле, но вкусненько?

Ответы
Викентий Ви

Звучит как травы накосить... Я здесь у кого то видел фото, видать хвастались, большая тарелка по середине стола , в ней одна картошка мелконарезанная поджаренная залита яйцом и по кругу сосиска вдоль на шесть или восемь полосок нарезаная... Наверное это у них царская еда!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А может быть, завтрак...???

Викентий Ви

Завтрак на шестерых? Тогда это шедевр🤣. А если честно,посмотрев на картинку захотелось попробовать. Но то, что было в тарелке даже для одного мало.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На 6-х у вас не было написано)))

Викентий Ви

Было написанно посередине стола

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🤷🤷🤷я вообще про вас спросила, а не про кого то, если что))))

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣извините. Я для семьи не мелочусь, но последнее слово мне важно " вкусьненько"

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо))) спасибо за ответ)

Борис

Меня мама учила - можно экономить на всем, кроме еды.
А она прошла военный голод.
И тем не менее понимала, что для нормального здоровья нужно нормально питаться.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Браво маме! Все верно

Борис

🌹🌹🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нету!! Дешевле чем вкуснинько всеравно не получиться! Просто нужен баланс в питании и не расходовать в пустую продукты тогда получиться ии вкусненькое и дёшево

Ольга Просто ******

Нет такой заботы..мне нужно накормить себя и кота..и дети когда в гости приедут..а тут я уж не экономлю..😊рада что приехали..не часто такие "подарки"бывают.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас) спасибо)

᠌ ᠌

Нет, лучше меньше, но из качественных продуктов. Мы и так, зачастую, едим больше, чем необходимо. Особенно, когда очень вкусно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо, мнение принято, спасибо)

᠌ ᠌

Не за что

Дмитрий Сергеев

я не задумывался просто стараюсь свое произвести яйцо, курочку, овощи фрукты, сухофрукты , самогон, вино, колбасу, и т д

Дмитрий Сергеев

Спасибо а сам делаешь и вкуснее и дешевле

Дмитрий Сергеев

спасибо, хлеб пеку внучка любит.

Алекс Венцель

Постоянно об этом думаю: Готовлю уже лет 15ть, жена довольна. Вот только что испёк блины.)))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Какой вы молодчинка)))

Sergio

Да как то вообще такой проблемы нет....🙄 Достать хорошие продукты - вот это проблема.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да продуктов то завались, всяких

Sergio

Хороших как в США от амишей, например, нету...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В США, стало быть, есть?

Sergio

Да, есть. Хотя и очень дорогие.

Юрили

У меня хороший достаток..но люблю простые продукты без излишеств..

Виктор Дубилей

Да . Я всем своим ложки даю . И пусть идут , где ни будь да накормят

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот это да

Виктор Дубилей

Думаиь надо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не только внутренняя забота, но и внешняя её реализация☝️😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конечно , дело нехитрое)

Людмила Давыдова

это внешняя забота............а семья не заботиться о том,что ест?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Есть маленькие дети, они едят хорошо, если вкусно.

Людмила Давыдова

о...маленькие--это отдельная тема........тут забот полный...день)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о питании

Людмила Давыдова

надэтим голову сломаешь............иногда правдабывают всё-ежки..............у меня было наоборот

Vm
Vmrly

.. это плохая забота.
вы не имеете доступа к здоровой пище

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И тем не менее, люди так и отвечают, что выкручиваются

Vm
Vmrly

нищета

Vm
Vmrly

а вы терпите

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не обо мне речь. Но народ труслив в общей массе, а то и счастлив тем, что есть, прикрываясь стереотипом "лишь бы не было войны и моя хата с краю"

Vm
Vmrly

давно это начали внушать,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

было, всегда.... сейчас меня, принудительное кормление.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот блин, досада. И ведь есть. А у многих то нет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...я мог бы сам, но мне братишка запрещает. "сиди у меня, живи, все натуральное..." но я хочу со своими детьми и так же как у братишки... интеллектуалы, не отвлекаются от прогресса.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно...)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...лучше в степь в юрту к деду (нет его)

Ин
Инна

Есть, конечно. Но подешевле не всегда получается 🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы) потому и вопрос возник))

Ин
Инна

Но главное, чтобы вкусно😊

Ин
Инна

🥂🌹

Эд
Эдуард

Сейчас это главная забота для большинства россиян.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не для всех, как оказалось...я тоже так была уверена, задавая вопрос

тт
тит титыч

пдешевле не получится..там сплошь пальмовое масло

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В том то и дело

тт
тит титыч

как то выкручиваюсь

Верю-В-Атея( Он)

Одно не исключает другого, бывало задумываюсь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понимаю вас)

Борис Толстошеин

есть конечно....цены то вон как вверх рванули....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот и я о том. А многие ничего...как то позитивненько ответили...

Борис Толстошеин

ну...у них видимо и доход выше....мы пенсионеры....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, да. Как второй сорт, да?

Борис Толстошеин

на Вашей совести как нас обозвать....мы ко всему привыкли....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да на моей, простите, но судя то по вашему ответу, реагирую и переспрашиваю

Борис Толстошеин

простите мне неприятно с Вами общаться.....будьте здоровы....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Извините. Всего доброго

Константин

Я кулинар. Готовлю, что мои девчонки закажут.)