Виктория Григорьева

Глядя на то, как одета современная молодежь в зимний период, мне становится холодно. Может они закаляются?

Ответы · страница 3
Андрей Лященко

Они глупуют , думают у них небудет старости . Только потом поймут что это серьёзно . Хотя мы были такими же .

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Валерий Цепилов

Просто у некоторых мозги уже отморожены. На самом деле - холодно идет в перчатках, но без головного убора

Юрий Русановский

Достаточно вспомнить себя в молодости и вспомнить слова мамы или близкого человека на этот же вопрос!

Юрий Русановский

Если вспомнить историю то в советском обществе существовало масса ограничений, при переходе на демократический строй границы дозволенного расширились резко, а люди не перестроились на новый мир и большинство потеряли ориентацию. Точнее заботу о здоровье, близких, поставив себя и своё хочу на первое место. Государство тратит времени на перестройку своего строя порядка 50 лет а то и все 100 лет. Что же вы хотите от первого поколения после перестройки. Только только мы начинаем работать в команде под названием государство.

Иван Иванович

Это дикая глупость...Девушки застудят свои драгоценности и потом будут говорить-да мы детей не хочем..

Наверное, Хорошая

Когда увидела мальчика, которого мне Дочь привела, очень захотелось его одеть и нормально постричь)))

Тина

а потом они не могут рожать, носить детей. такое впечатление что у них нет матерей.подсказать некому.

Sd

Ну, зимы стали теплее, вот они и выпендриваются. Но менингит, цистит, и прочие наши друзья не дремлютъ

Александр Барышев

Так не закаляются, у меня две внучки и в холодное время болеют и упаковками употребляют эти таблетки

Алексей Кузнецов

Навряд ли закаляются. Просто пока здоровье на 2 месте а мода на 1. ( Возраст такой! ). Но это Я так думаю!

Алексей Кузнецов

Просто бывают попадаются.А когда метель метет по заднице,это наверно самый кайф!

Лариса Мороз

нет, они экономят, ведь детские размеры гораздо дешевле, а как не хочется с детством расставаться...

Жанна Климова

Они еще не понимают фразу : " всю жизнь работать на таблетки" . А это в наше время так бьёт по карману.

Jony Black

Ага конечно, мода и отсутствие мозгов, точнее серой жидкости в черепных коробках, вот где проблема

Jony Black

😄😄😄ну я от них тоже далеко не ушел 😶

Мирослав Бороздин

у них денег едва хватает на супер дорогой ай фон...понты важнее здоровья...старость будет тяжёлая...

Мужик - Ром

это они друг перед другом - дурачье - выставляются !! а потом болезни - лечат мамы !! тяму маловато !!

Док-Р Хаус

неа...они просто не хотят плодить себе подобных..пусть сами сдохнут, но повторить себя ни за что...

Константин

Я вот тоже думал об этом... Потом понял, они столько времени, как мы когда-то на улице не проводят.

Виктор Маркелов

Надеются, что беготня по городу - это в основном не по улице, а в метро, в автобусе, в маршрутке...

Людмила Шимек

И жаль их! Сейчас такая одежда есть хорошая, удобная и тепленькая...не то что в моей молодости....

Ника

кстати, тоже вижу как в 30градусов мороза идёт в капроновых колготках и начинаю сама замерзать

Виктория Григорьева

Ну хоть Вы меня понимаете.

Виктория Григорьева

А то, вспомните себя, я то себя помню, всегда по сезону одевались

Ника

да, родители чётко следили, да неудивительно, что не могут родить молодые девочки