Ярослав Светин

Можно ли самовнушением добиться отвращения к человеку?

Ответы
На
Наталья

Волей своей мы можем изменить направлен е чувств, но когда они меняются в неблагополучную сторону, страдает в первую очередь наша душа, если мы не хотим эмоциональной зависимости от человека, можно попытаться полюбить его, её как брата, сестру, создание Божие

Ni
Nina

Зачем ,не надо ,не делайте этого ,простите его и все забудьте ,и Истинный Бог Вас простит .

Лю
Любовь

Можно, только зачем отвращение? как=то глобально, хватит и неприязни

Галина Татаринова

Ну... самовнушением можно акцентировать его недостатки

Ярослав Светин

и разлюбить

Галина Татаринова

Если лумать только о недостатках, человек перестанет нравиться

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Угу

Ярослав Светин

уже внушаю