☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так много ненужных помех, мне преподносит мой путь... Я вновь спотыкаюсь о тех... Кого нужно было перешагнуть...

Ответы
Алексей Шилов

Бывает, у меня примерно аналогично, я думаю просто для себя нужно уяснить каких вы хотите те отношений, какие есть, возможно ли прийти к общему мнению и сколько времени занимает ваши разногласия и возможно ли их решить. Все равно бывает наступаешь на эти же грабли, а в результате возвращаетесь к той же цель вашего внутреннего Я, потому что за вас никто не может решить как вы хотите жить в той или иной ситуации.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю..

Люся Михайленко

повыше поднимай ноги, когда будешь перешагивать, а то и замараться недолго 😉

Максим Из Хабаровска

Так если бы перешагнула бы, то ни чему не научилась бы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно-да.Потому и спотыкаюсь..

М@r$** Ель

Шагающему по трупам, не принято смотреть под ноги)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жесть!..))

Рост

Честная, потому и переступаешь, а не наступаешь...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...

Вера Швецова

Смотри под ноги и перешагивай!!

Лора Тюльпа

это как грабли, одни и теже

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!

Светлана Дьяченко

понятно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))