Astri ...

Яблочный чай с апельсином и корицей!)) А как вы радуете себя?))

Ответы
Алла Серикова

Для вкуса я люблю заварить виноград 1 кг ягод на на 1 литр воды не кипятить добавить кардамон , корку корицы . Не кипятить . Когда остынет до 30 гр добавляю мед 1 ст . Ложку . Можно немного ягоды подавить . Вкусно . Можно еще добавить имбирь свежий ст. ложку . Мелко порезать . И наслаждайтесь .

Angel 2505

а меня радует, что утром открываю глаза, кошка будит меня, вижу её довольную мордочку... это только начало... а потом кофе с корицей, мускатным орехом и гвоздикой на кухне с любимым человечком. жизнь состоит из маленьких радостей 🙂

Astri ...

👍дададададада!!!!! Поддерживаю полностью, прекрасно)

Angel 2505

спасибо! желаю и Вам прекрасного утра и удачного дня наполненным только хорошим настроением и положительными эмоциями! 😉

Astri ...

:)Благодарю)

Angel 2505

🙂

Владимир Шалимов

Напитком под названием "Белое солнце пустыни". Это когда на 100 грамм водки пипеткой добавляешь ровно 1 каплю сухого белого вина. Предупреждение: передозировка вина наносит вред здоровью! 😄

Astri ...

:Dну я же просил четыреста капель, а здесь четыреста две))))))))))

Владимир Шалимов

Явная передозировка!

St
Stanleyastana

Когда тепло. Люблю на балконе утром кофе пить медленно и наблюдать за прохожими, спешащими на работу, можно при этом легкую музыку поставить.

Влад Fed

Чаёк синий, чаёк с бергамотом, с жасмином и еще кучей ..мотов и ..митов.., КОФЭ с мороженым и корицей, с перчиком черным.. и куча радостей 😄

Astri ...

👍 😄

Влад Fed

Приятного аппетита 🌹

Марина Хавкунова

Полчаса в день(или как повезет) командую мужем и сыном. И тогда кофе со сгущенкой и чай с корицей, и грядки вскопаны, и сказка на ночь.

Александр Покалин

Сладкий черный чай с бутербродом со сливочным маслом и лососёвоё икрой, привезённой самим или присланной с Камчатки...

. Хасс

рюкзак,палатка,тушёнка,водка,электричка,несколько километров от станции,и всё-ты в раю..(и пусть весь мир подождёт) 😄

Astri ...

😄 👍

Разалия Бисимбаева

люблю сидеть и смотреть хороший фильм с ногами забравшись на диван и обязательно что б горели свечи а не свет

Astri ...

🙂

Елена Шустикова

По разному, если чай, то с бергамотом, если кофе- то сливки, сахар, ну а если отступить от кулинарии -то-о-о-о

Irene Chuklina

кровать с подушкой в яркой наволочке и клетчатый плед, открытое окно, цветы на подоконнике...и спать!!!!!!

Сергей Наклескин

поллитра в рыло, потом шлифануть пивом, потом курнуть, а потом пытаться вспомнить, а вспомнив - поржать

Владимир Горшков

Люблю зеленый чай,с добавлением имбиря,корицы,кардамона(в виде порошка 1+1+1),хорошо утром взбадривает.

Сергей Козлов

Любимая девушка и куда-нибудь подальше от города, а чай и с собой можно взять) не помешает точно)

Astri ...

👍

Ольга

это не моё-ненавижу даже малейший запах корицы,виноградика веточку для счастья достаточно-))

Дед Юрчик

Домашней колбаской и кровянкой с бужениной и мясным рулетом, а на десерт - торт "Наполеон"!

Ольга Симагина

ТАКИМ ЧАЕМ НЕТ!А ВОТ ЧАЙ АХМАД С БЕРГАМОТОМ ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ С ПЕРВЫМ ГЛОТКОМ!

Lola Zakirova

Я тоже люблю чай с бергамотом...

Ольга Симагина

НУ ВОТ И НАШЛАСЬ ЕЩЁ ОДНА РОДСТВЕННАЯ ДУША!

Галина Осипова

капучино, массаж, и различные штучки для души... просто мелочь ...как солнце на улице

Та
Таня

тоже чаем - в зелен.листовой - имбирь, шиповник, черноплод.рябина, корица + лимон...

Astri ...

👍

Василий Исаенков

чай с иван чаем лист смородины зверобой молодой черничник и сухой шиповник